Гость
Статьи
Мужская психология

Мужская психология

Правда, что у женщин и мужчин разная психология? Как понять этих непонятных мужчин в таком случае? Единственное что я про них знаю, так это то, что им везде нужна красивая мамочка, которая и кушать приготовит, и по головке погладит, и с температурой в 37° поддержит, и за спиной постоит пока мальчик будет шаги в работе делать по карьерной лестнице чтобы не свалился не дай Бог. Еще знаю что мужчины выбирают женщин по характеру похожих на их мам. Всё, мои познания на этом всё, закончились. Мужчины и девушки, расскажите о своих наблюдениях. Может даже книги какие посоветуете, а то я прям растерялась недавно.

Лалала
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохие познания

Гость
#2

Ха-ха, жертва тиктока, насмотрелась мемов и трендов.

Лалала
#3
Гость

Ха-ха, жертва тиктока, насмотрелась мемов и трендов.

Так я поэтому и спрашиваю. У меня в окружении вроде адекватные парни, а в вопросе я написала то, что пишут обычно недопсихологи про них. Ьем более как человек может выбрать девушку

#4

Психология разная. Мужчина в поисках постоянных кому присунуть. Если женщина ответила взаимностью и она красивая и хозяйственная, то он задержится. А на нет и сюда нет...

С мамой он женщину сравнивает только в плане отношения. Если с мамой отношения хорошие и она его поддерживает, любит, боготворит. То он подсознательно пытается найти это же в женщине. Ведь мама не вечна, и должен кто-то ее заменить в будущем.

СалаШмат
#5
Гость

Ха-ха, жертва тиктока, насмотрелась мемов и трендов.

Так она про мальчиков-тиктокеров типа дани милохина.

Лалала
#6
Лалала

Так я поэтому и спрашиваю. У меня в окружении вроде адекватные парни, а в вопросе я написала то, что пишут обычно недопсихологи про них. Ьем более как человек может выбрать девушку

Прошу прощения. *Тем более как человек может выбрать девушку, похожую на свою мать, если у него в оружении её к примеру не было никогда? Как тогда выбирают партнёров лбли из дет.дома? На меня недавно прям накинулась одна мадам с тем, что я не понимаю мужчин и вообще никакая на фоне других женщин, хотя вроде мужским вниманием я не обделена. Знакомый психиатр тоже говорит что что-то там отличается, вот сижу и думаю, может я правда не права?

Гость
#7
Лалала

Прошу прощения. *Тем более как человек может выбрать девушку, похожую на свою мать, если у него в оружении её к примеру не было никогда? Как тогда выбирают партнёров лбли из дет.дома? На меня недавно прям накинулась одна мадам с тем, что я не понимаю мужчин и вообще никакая на фоне других женщин, хотя вроде мужским вниманием я не обделена. Знакомый психиатр тоже говорит что что-то там отличается, вот сижу и думаю, может я правда не права?

Вот именно по этой причине я и задаю здесь вопрос. Я не особо опытная пока еще, так что вдруг мне какие-то знания действительно пригодятся. Я вообще не шарю что там у мужчин в голове

Гость
#8

Ну вы описали только один тип незрелого мужчины, который для отношений не годится. Если вам все такие попадаются, то вам нужен психолог.

Гость
#9

Тема г овно.

#10

Правда. А ты только что заметила? Сатья тебе в помощь - ютуб, вк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нет. Мужику не нужна мамочка. С мамочкам и не спят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: