Гость
Статьи
Постоянно не хватает …

Постоянно не хватает энергии

Всем привет. Мне 22 года. Работаю 5/2, по субботам гоняю в университет. Отпуск - 2 недели в год, больше нет возможности взять, так как не отпускают. 2 Года в таком режиме было нормально, а сейчас стало очень не хватать энергии. Спать хочу 24/7, не хватает сил даже на уборку в доме. А у меня еще домашние задания, пары и собака. После работы сплю, ночью сплю, а утром все равно не высыпаюсь. Уже перед животным стыдно, что гуляю с ним мало.
Что делать? Пить энергетики каждый день вредно. А мне в таком режиме еще год надо продержаться.

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

по любому только спать по максимуму, собакен и сам с прогулкой справится, ещё и в магазин может сходить с запиской и с рюкзачком, не надо их недооценивать

Гость
#2

ешь более эфективно, вместо лапши фрукты с сахаром, вместо рыбы с колбасой - мясо свежее

#3

холодный душ еждневно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#4

Тоже самое, 21 год.
Только я не в такой загруженности, как автор, тем не менее, истощение постоянное.
Единственное что помогает – повторять себе, что это всё временно. Как вариант поставить себе мотивацию после преодоления трудностей. То есть "я позволю себе приятное, отдых и тд, но только после того как сделаю самую неприятную работу".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: