Гость
Статьи
Ощущение легкого …

Ощущение легкого землетрясения, у кого такое было?

Как то года 4 назад отдыхая на Бали застали землетрясение, несколько раз, не сильное но было страшно тк это новое ощущение ни на что не похоже, потом с пол года периодически было это чувство в России, но меньше, потом прошло и щабыла
Вот 3 месяца назад примерно отдыхали в Тае там тоже были небольшие толчки и потом в Турции, так вот последние 3 месяца так и чувствую их периодически как будто.. просто само начинается, кто чувствовал тот поймёт что за ощущение как от не больших толчков.
Да я понимаю, что в нашем регионе ( Владимирская обл) не бывает землетрясений, но я не понимаю что это такое кто знает?, у кого было, может с нервной системой что?, врачу говорила, посмотрела как на дуру и все.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы бы завязывали с крепкими напитками.

Гость
#2
Гость

Автор, вы бы завязывали с крепкими напитками.

Очень смешно, я не пью причем вообще

Гость
#3

Ну да, это уже у вас по типу панической атаки. Что-то успокоительное попейте.

Гость
#4
Гость

Ну да, это уже у вас по типу панической атаки. Что-то успокоительное попейте.

Ну мне тоже кажется это что-то нервное

#5

Это что-то из того разряда, как когда долго едешь в поезде, потом выходишь и первые полдня "качает"? Вестибулярка глючит. А в каких ситуациях у вас бывает такое? Вы тогда на отдыхе испугались этих толчков или нет? Если да - то могут быть и флешбэки, самые настоящие, как при ПТСР. Если нет - разные возможны варианты. Может, у вас вибрация идет по полу от чего-то другого - от соседской повышенной активности до проехавшего под окном грузовика (когда-то на одной работе регулярно чувствовала такие вибрации от этого, здание было старое рядом с оживленной дорогой, и не я одна) или еще чего. До поездок туда на отдых у вас тоже подобное бывало, только вы это принимали за что-то другое? Это не головокружение? Бывает в любой обстановке или только на грани сна? Другие подобного в это время не чувствуют?

Гость
#6

сейчас стали происходить землетрясения в регионах где раньше никогда не было

толи с планетой что-то не так, толи испытания военные какие секретные
у тебя в "Радужном" никого нет, чтобы поинтересоваться?

Гость
#7

Году эдак в 2015 или 16, летом, эпицентр был в Румынии, но на очень большой глубине. Но на юге России тоже почувствовались толчки от него. Всего один раз было на моей памяти. Сидишь дома, и тут - Дрожь Земли, прикольно так.

Гость
#8
Olginha

Это что-то из того разряда, как когда долго едешь в поезде, потом выходишь и первые полдня "качает"? Вестибулярка глючит. А в каких ситуациях у вас бывает такое? Вы тогда на отдыхе испугались этих толчков или нет? Если да - то могут быть и флешбэки, самые настоящие, как при ПТСР. Если нет - разные возможны варианты. Может, у вас вибрация идет по полу от чего-то другого - от соседской повышенной активности до проехавшего под окном грузовика (когда-то на одной работе регулярно чувствовала такие вибрации от этого, здание было старое рядом с оживленной дорогой, и не я одна) или еще чего. До поездок туда на отдых у вас тоже подобное бывало, только вы это принимали за что-то другое? Это не головокружение? Бывает в любой обстановке или только на грани сна? Другие подобного в это время не чувствуют?

До поездок небыло, да испугалась конечно на отдыхе. Возникает просто так от ничего, как будто вдруг снова чувствую подземные толчки с дрожанием, раньше такого небыло

Гость
#9
Гость

сейчас стали происходить землетрясения в регионах где раньше никогда не было

толи с планетой что-то не так, толи испытания военные какие секретные
у тебя в "Радужном" никого нет, чтобы поинтересоваться?

Вообще я читала, что якобы в нашем регионе тоже есть небольшая вибрация от подземных толчков доходяшаяя так скажем и в нашем регионе могут быть толчки даже до 3-4 баллов. И что мол люди, почувствовавшие когда то землетрясение становятся супер чувствительные некоторые к этому, типа так работает чувство самосохранения, и я возможно мол действительно это чувствую. Но мне кажется это 50|50 бред и что то просто нервное это, просто интересно было может у кого тоже так было.
В Радужном есть родственники, ничего интересного не рассказывали, но у нас в городе были странные взрывы прям из земли хлопки хз что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Году эдак в 2015 или 16, летом, эпицентр был в Румынии, но на очень большой глубине. Но на юге России тоже почувствовались толчки от него. Всего один раз было на моей памяти. Сидишь дома, и тут - Дрожь Земли, прикольно так.

Да чувство прикольное и очень тревожное, особенно когда на Бали посреди ночи кровать ходила)) проснулись в панике не понимая что происходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: