Гость
Статьи
Кому-то врачи …

Кому-то врачи назначали пептиды при плохой памяти?

Девочки скажите, кому-то врачи назначали пептиды при плохой памяти? Мне прописали, потому что не могу пить ноотропы, у меня от них панические атаки( а память не очень, и надо бы что-то пропить, вот пептиды посоветовали...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развели тебя на бабки попросту. Пиптиды это плацебо, обман.

Гость
#2

Ginkgo biloba!

Гость
#3

Обычные ноотропы есть.Я пила пикамилон,не дорогой и эффективный.Почитайте про него.

Таня
#4

Петиды супер вещь! Я пью для щитовидки, надпочечников, печени, для памяти тоже, называется церебрамин. Вообще не стоит бояться, у них натуральный состав, нет привыкания, отлично переносятся. Я давно пью, вот от чего, от чего, а от пептидов проблем ни разу не было, наоборот сплошная польза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Пептиды неплохо работают, правда цены на них кусаются. А вы из ноотропных препаратов, Проспекту пробовали? По влиянию на когнитивные функции он превосходит большинство ноотропов и абсолютно безопасен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: