Гость
Статьи
Вчера вечером …

Вчера вечером стрессанула - красное лицо как итог

Вчера была как помидор, наутро им же и осталась. Иду на работу румяная. В принципе реакция моей кожи ясна, она чувствительная, я сама светлая и белокожая. Но как снять эту красноту? Успокоением? Нервишки пока чутка на взводе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше знать свой организм. Возможно, попробовать сосудосуживающие маски. Конкретно мне от красноты помогали маски с углем в составе раньше, но кожа у всех разная, все очень индивидуально...

Гость
#2

тональник

Гость
#3

Давление измерить нужно

#4
Гость

Давление измерить нужно

Да. Вчера была очень сильная магнитная буря. Скорее всего, повысилось давление. Надо измерить, и что-то обязательно принять. Хотя бы расширяющее сосуды.

Гость
#5

Я тоже вчера стрессанул- выпил пузырь коньяку. И тоже харя с утра красная. Какой пудрой присыпать девАчки?!

Гость
#6
Гость

Я тоже вчера стрессанул- выпил пузырь коньяку. И тоже харя с утра красная. Какой пудрой присыпать девАчки?!

Мукой. Чё добро переводить?

Гость
#7

Здесь может быть много всего, например, давление, купероз, розацеа. Нужно выяснить что это и лечить, подобрать уход. Сходите к терапевту, дерматологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Здесь может быть много всего, например, давление, купероз, розацеа. Нужно выяснить что это и лечить, подобрать уход. Сходите к терапевту, дерматологу.

Ходила. Мне ставили розацею

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: