Гость
Статьи
Панические атаки перед …

Панические атаки перед поездкой

Привет)
Кто в теме, может кто то что то подскажет, а то я уже так устала и намучилась, что не знаю что и думать.
У меня уже много лет панические атаки бывают, то периоды спокойные, то каждый день штырит. По врачам делаю контрольный обход раз в несколько лет- все нормально. У разных психотерапевтов была- временно только помогают. Вопрос вот в чем, последние недели были очень стрессовыми, мне в конце этой недели предстоит ехать сутки на поезде в другой город, а меня начало крыть ежедневными паническими атаками… это ужас. Эта поездка выступает жутким триггером. Как думаете, стоит отказаться от нее или наоборот не идти на поводу у паники? Вроде поездка желанная, очень хочу поехать, но реакция меня убивает просто, и не могу найти причину.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

стоит препарат применить и ехать

Гость
#2

Я недавно летела с двумя пересадками и маленьким ребенком, вот было адски, тоже страдаю от панических атак. Реально такой ужас, а еще обратно лететь😣

Гость
#3

Тебя предупреждали. В последние секунды вспомнишь мои слова.

Автор
#4
Гость

Тебя предупреждали. В последние секунды вспомнишь мои слова.

Извините, но вы долбанько?

Юлия
#5

Вы можете в итоге не сесть в поезд… а если сядете, он тронется, а следующая станция только через 2 часа (при панических атаках у многих клаустрофобия), то это будет пытка. Намучаетесь ужасно. И хорошо если не начнете орать: «выпустите меня» и дергать стоп-кран))))Лучше пока не наладится состояние не лезть туда, куда уже сейчас боитесь.

#6

Я перед долгой поездкой несколько месяцев пила адаптол. То есть считай за два месяца где-то до поездки точно. Зато в поезде ни одной панички и смена обстановки ухудшения самочувствия не принесла. А так тоже панические атаки много лет, но я с ними борюсь. Терапия и таблетки эти, противотревожные сглаживают ситуацию

Автор
#7
pyle33

Я перед долгой поездкой несколько месяцев пила адаптол. То есть считай за два месяца где-то до поездки точно. Зато в поезде ни одной панички и смена обстановки ухудшения самочувствия не принесла. А так тоже панические атаки много лет, но я с ними борюсь. Терапия и таблетки эти, противотревожные сглаживают ситуацию

Спасибо за адекватный ответ❤️ я тоже адаптол принимаю
А у вас какая дозировка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Автор

Спасибо за адекватный ответ❤️ я тоже адаптол принимаю
А у вас какая дозировка?

По 500 мг он же, вроде других и нет. Пила 2 раза в день, после завтрака и ужина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: