Гость
Статьи
Психосоматика или …

Психосоматика или последствия запрета на чувства. Часть 6

Казалось бы, миллионы детей без отцов и ничего, живут. Почему я?! Почему я себя убиваю: первый раз у меня за два месяца почти 3 стадия рака наступила, когда от меня отказался муж сразу после рождения ребёнка, а второй раз после ухода Жени тело отказалось принимать еду и лекарства. Но у меня проигралось всё вот так.
А вывод следующий: подавлять эмоции – плохо. В моём случае смертельно плохо. Уверена, что не только в моём. Говорите с собой, проявляйте себя, говорите со своими детьми, разрешайте им проявлять свои эмоции.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте дальше психосоматику!))

Гость
#2

Чтение психосоматики не поможет. Но вот воспримите ли нормально ответ, а меняться надо будет Вам.
Проблема ползет из прошлой жизни, раковые последствия - тоже оттуда, плата за регрессивный гипноз - ищите спеца и проходите.
Не вздумайте руки на себя накладывать, попросту - самоубийства вам не нужно совершать.
Подробности - только у специалиста по регрессивному гипнозу, если что, вот-вот, вот-вот, по-другому не получится. Здесь состояние надписей на заборе, где написано - дрова, посмотрела - а там сорняки растут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Чтение психосоматики не поможет. Но вот воспримите ли нормально ответ, а меняться надо будет Вам.
Проблема ползет из прошлой жизни, раковые последствия - тоже оттуда, плата за регрессивный гипноз - ищите спеца и проходите.
Не вздумайте руки на себя накладывать, попросту - самоубийства вам не нужно совершать.
Подробности - только у специалиста по регрессивному гипнозу, если что, вот-вот, вот-вот, по-другому не получится. Здесь состояние надписей на заборе, где написано - дрова, посмотрела - а там сорняки растут...

Безусловно, я являюсь центром своей вселенной и поменяется всё только тогда, когда я поменяюсь. Я об этом и писала. О том, что никогда нельзя опускать руки, искать, применять, менять себя, становиться истинной собой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: