Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплексов и хотя бы чуть-чуть принять себя ?

Я себя ненавижу с детства, рост, лицо… Уже не не говорить про отношения, как просто принять себя и жить нормально? А то с психическими проблемами далеко не уедешь… #комплексы

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзал пойти. Мне помог спорт. Почувствуете себя увереннее. А дальше трудидесь над собой. Чего то стесняетесь. Делайте это. Но в облегченной форме. Как в спортзале. Постепенно повышая планку. Ваша психика будет крепнуть. Ну и года к 20 большинство комплектсов уйдут. Будет не до них.

Валерия Сергеевна
#2

Смотря сколько вам лет.. если это юношеское, то пройдет. Ну, а в зрелом возрасте иные проблемы неприятия себя. Старость стучит в дверь незваной гостьей. Слава богу, хирурги московские оперируют на высоком столичном уровне и в моем кошельке есть деньги на это. Я была в Эталоне, у доктора Галиченко, где Кристина Александровна успешно подправила мне лицо: блефаропластику сделала и подтяжку лица. И вроде бы жить легче стало, и еще ничего так выгляжу, интересная дама. В душе весна теперь, хоть на календаре унылая осень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если самостоятельно решить психологические проблемы не получается - обратитесь к специалисту (психологу, психотерапевту)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: