Гость
Статьи
Ностальгия по детству

Ностальгия по детству

Мне 21 и я очень скучаю по своему детству. Оно не было идеальным, но были очень яркие моменты и лет с 18 моя жизнь перевернулась. Я завидую своему молодому человеку и другим людям моего возраста, потому что они все еще под родительским крылом. Они могут всегда обратиться за помощью, могут учиться и не работать, получают квартиры и машины в подарок. У меня все наоборот, отец умер два года назад и я нашла его мертвым, оправиться не могла около года, а для своей мамы я стала родителем. С мамой отдельная история, отец был сложным человеком грубо сказать тираном, и теперь она превратилась в подростка, ведет беззаботную жизнь, ей все равно на внуков от моих сестры и брата, по сути и на меня ей все равно, хоть и отношения хорошие. Отношения с сестрой и братом хорошие, но уже не такие близкие, у них свои семьи и я больше не любимая младшая сестра. Я учусь и много работаю, чтобы обеспечить себя и помогать маме. Мой парень маменькин сынок, у него еще нет понимания ответственности и меня это порой очень раздражает, потому что он ждет от меня, что я буду для него второй мамой, и мыть за ним тарелки и носки. И у меня всегда ощущение, что я все тяну на себе, у меня нет опоры, я всегда решаю свои проблемы самостоятельно. В моей жизни нет ни секунды когда я могу расслабиться и ни о чем не думать как это было раньше в детстве, мне ни приносят счастья ни общение с друзьями ни дорогие покупки. В обычной жизнь я не думаю об этом, но иногда мне становится очень грустно. Может я в душе еще слишком инфальтильная для этого всего.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну для начала нужно расстаться с парнем, который не помогает, а только добавляет вам сложностей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема