Гость
Статьи
Всем ли присуща …

Всем ли присуща брезгливость?

Брезгливость – это ощущение неприязни, выражающееся в крайней степени отвращения и нежелания контактировать с объектом, вызывающим это чувство. Если говорить простыми словами, то человек старается избегать неких предметов или людей, нахождение или взаимодействие с которыми вызывает в нем явное отторжение.

Кто по вашему не испытывает такого чувства и почему?

Амазонка
58 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#2

Воспитание, личностные особенности, особенности восприятия все это влияет на степень брезгливости. Она тем выше чем человек чувствительнее и тоньше

Амазонка
#3

Брезгливость представляет собой естественное состояние, когда у человека возникает чувство дискомфорта при контакте с чем-то, что имеет неприятный запах или внешний вид. Чаще всего такое чувство вызывают мертвая разлагающаяся плоть, а также продукты жизнедеятельности и другие выделения. И это понятно, ведь брезгливость является результатом естественного инстинкта защиты организма, который предназначен предотвращать взаимодействие с потенциально опасными объектами./с/

Фрикциева
#4

Я брезгую целоваться с молчелами. Они ездят сейчас по городу и делают всем кунилингус.

Амазонка
#5
Фрикциева

Я брезгую целоваться с молчелами. Они ездят сейчас по городу и делают всем кунилингус.

А женщина сосущая =это кто?
И как до этого можно дойти?

Гость
#6

Очень не многим, например тупые мужики берут в жены и приводят домой общественные ***, и при этом могут брезговать жрать просроченные продукты - видите-ли боятся отравиться, а то что никчемная баба ему всю жизнь отравляет, ему нормально.

Гость
#7

У меня вызывает сильную брезгливость все, что связано с туалетом, а также с мочеполовыми органами. Не понимаю как люди могут заниматься сексом не испытывая в этот момент беспокойства и дискомфорта из-за того, что в это занятие вовлечены эти самые органы. У меня в 50+ никогда не было секса, и я думаю, что это замечательно потому, что это избавило меня от многих проблем с брезгливостью.

Гость
#8
Гость

У меня вызывает сильную брезгливость все, что связано с туалетом, а также с мочеполовыми органами. Не понимаю как люди могут заниматься сексом не испытывая в этот момент беспокойства и дискомфорта из-за того, что в это занятие вовлечены эти самые органы. У меня в 50+ никогда не было секса, и я думаю, что это замечательно потому, что это избавило меня от многих проблем с брезгливостью.

Ты молодчина, главное не забывай пить таблетки

Амазонка
#9
Гость

Очень не многим, например тупые мужики берут в жены и приводят домой общественные ***, и при этом могут брезговать жрать просроченные продукты - видите-ли боятся отравиться, а то что никчемная баба ему всю жизнь отравляет, ему нормально.

Ну так он и сам такой.
Брезгливостью от воспитания зависит.
Если чел вырос в благополучной образованной семье, то брезговать ч чем то отвратным- это нормально.

Если чел вырос в сифаке, семье асоциалов, то у него нет брезгливости.

Амазонка
#10
Амазонка

Ну так он и сам такой.
Брезгливостью от воспитания зависит.
Если чел вырос в благополучной образованной семье, то брезговать ч чем то отвратным- это нормально.

Если чел вырос в сифаке, семье асоциалов, то у него нет брезгливости.

Меня всегда шокирует такой факт например, мама с ребенком / уровень виден внешне/
берет упавшую соску на пол или землю, облизывает и сует в рот малышу.
Вот это треш((( Норм люди кипятят, стерилизуют все, а эта = грязь в рот ребенку

Гость
#11
Амазонка

Ну так он и сам такой.
Брезгливостью от воспитания зависит.
Если чел вырос в благополучной образованной семье, то брезговать ч чем то отвратным- это нормально.

Если чел вырос в сифаке, семье асоциалов, то у него нет брезгливости.

Я так и написал.

Гость
#12
Гость

Ты молодчина, главное не забывай пить таблетки

Таблетки пью только 1-2 раза в год, когда болит голова (аспирин или аскофен). К врачам вообще не хожу, так как серьезных проблем со здоровьем до сих пор нет.

Гость
#13
Амазонка

Меня всегда шокирует такой факт например, мама с ребенком / уровень виден внешне/
берет упавшую соску на пол или землю, облизывает и сует в рот малышу.
Вот это треш((( Норм люди кипятят, стерилизуют все, а эта = грязь в рот ребенку

Это вообще ужас, или мужик жалуется, мол выпил просроченного молока и мол недомогает, чувак у тебя дома просроченная бабища - вот основная причина твоих недомоганий.

Амазонка
#14
Гость

У меня вызывает сильную брезгливость все, что связано с туалетом, а также с мочеполовыми органами. Не понимаю как люди могут заниматься сексом не испытывая в этот момент беспокойства и дискомфорта из-за того, что в это занятие вовлечены эти самые органы. У меня в 50+ никогда не было секса, и я думаю, что это замечательно потому, что это избавило меня от многих проблем с брезгливостью.

Ладно секс, так устроен организм для продолжения рода.
И мужские/женские органы устроены соответствующим образом.
Но вот когда этот орган суют в рот, кт предназначен для еды, а не продолжения рода -это просто мраки действительно.
Я не понимаю кем надо быть, чтобы обоюдосторонне дойти до этого.

Амазонка
#15
Гость

Я так и написал.

Т.е. вы согласны, что чем ниже чел социально, тем стирается черта норм, присущих человеку?

Гость
#16
Амазонка

Т.е. вы согласны, что чем ниже чел социально, тем стирается черта норм, присущих человеку?

Конечно, но без черни было бы не просто нам, благородным людям. А чем отличается и там развлекаются, дело 30ое. Главное что бы подать платили и не бухтели

Амазонка
#17
Гость

Это вообще ужас, или мужик жалуется, мол выпил просроченного молока и мол недомогает, чувак у тебя дома просроченная бабища - вот основная причина твоих недомоганий.

Просроченная, как молоко? -непригодная к употреблению?
Это просроченность она из семьи идет, я так думаю.

Фрикциева
#18
Амазонка

А женщина сосущая =это кто?
И как до этого можно дойти?

Сосут в презервативе, а куни наживую делают, а потом вас целуют.

Гость
#19
Амазонка

Просроченная, как молоко? -непригодная к употреблению?
Это просроченность она из семьи идет, я так думаю.

Конечно, если отец не дал должного воспитания, то и вырастают никчемными людишками. Прокисшее молоко можно на блины пустить, аль скоту скормить, а вот испорченную бабу пустить на удобрения или на золу запрещено уголовным кодексом

Гость
#20
Амазонка

Т.е. вы согласны, что чем ниже чел социально, тем стирается черта норм, присущих человеку?

Нет.
Вы чего? Да благослави тех,кто в хосписах и приютах для животных ухаживает.
А сиделки?? Правда,они крайне недешево берут,больше,,чем средняя зарплата,но тем не менее.Ктом бред напел сей?
Да от вас и помощи не дождешься,если человек упал и в грязи лежит.

Гость
#21

Це дуже правильно

Амазонка
#22
Гость

Конечно, но без черни было бы не просто нам, благородным людям. А чем отличается и там развлекаются, дело 30ое. Главное что бы подать платили и не бухтели

Не знаю..Я все таки за то, чтоб люди были людьми.
Например, в Японии уровень жизни высокий, и обслуживают в основном роботы, все мах автоматизировано.

Потому уровень нект людей,/сложно назвать порой людьми/ надо повышать, а пока они все ниже падают.
А может и всегда такими были, фиг знает.

Вывод такой = чем больше грязи и ниже уровень интеллекта - тем ниже планка брезгливости.

Воспитанные благополучные брезгливы, и к этому приучают их с детства, не тащить всякую гадость в рот, не сосать сосульки на улице, ребенок это впитывает - а это есть защита организма от всякой дряни, болезней и пр. неприятностей.

Т.е.брезгливость -есть воспитание!

Амазонка
#23
Фрикциева

Сосут в презервативе, а куни наживую делают, а потом вас целуют.

Как можно до этого дойти?

Гость
#24
Амазонка

Не знаю..Я все таки за то, чтоб люди были людьми.
Например, в Японии уровень жизни высокий, и обслуживают в основном роботы, все мах автоматизировано.

Потому уровень нект людей,/сложно назвать порой людьми/ надо повышать, а пока они все ниже падают.
А может и всегда такими были, фиг знает.

Вывод такой = чем больше грязи и ниже уровень интеллекта - тем ниже планка брезгливости.

Воспитанные благополучные брезгливы, и к этому приучают их с детства, не тащить всякую гадость в рот, не сосать сосульки на улице, ребенок это впитывает - а это есть защита организма от всякой дряни, болезней и пр. неприятностей.

Т.е.брезгливость -есть воспитание!

И при этом японцы самые конкретные извращенцы. Посмотри в Ютюб их шоу, особенно 18+. Ничего от времён самураев у них не осталось, старая вымирающая нация извращенцев.

Гость
#25
Амазонка

Не знаю..Я все таки за то, чтоб люди были людьми.
Например, в Японии уровень жизни высокий, и обслуживают в основном роботы, все мах автоматизировано.

Потому уровень нект людей,/сложно назвать порой людьми/ надо повышать, а пока они все ниже падают.
А может и всегда такими были, фиг знает.

Вывод такой = чем больше грязи и ниже уровень интеллекта - тем ниже планка брезгливости.

Воспитанные благополучные брезгливы, и к этому приучают их с детства, не тащить всякую гадость в рот, не сосать сосульки на улице, ребенок это впитывает - а это есть защита организма от всякой дряни, болезней и пр. неприятностей.

Т.е.брезгливость -есть воспитание!

Считайте,что хотите
С уровнем образования и тем более воспитанности это не связано.
И вам лучше врачом не быть : вам брезгливо.
К вам тоже брезгливо подходить,если вы srat в памперсы удумаете по любой причине: болезни или в деменции.

Амазонка
#26
Гость

Нет.
Вы чего? Да благослави тех,кто в хосписах и приютах для животных ухаживает.
А сиделки?? Правда,они крайне недешево берут,больше,,чем средняя зарплата,но тем не менее.Ктом бред напел сей?
Да от вас и помощи не дождешься,если человек упал и в грязи лежит.

Мы подобрали в свое время кота с площадки, его выбросили в НГ.Заразили ушным клещем, и выбросили.
Мы его месяц лечили, водили на уколы, обрабатывали ушки. Вылечили.
Не смотря на то, что у нас был кот.Которого мы дистанцировали.
Потому не говорите ерунды.
Каждый выполняет свою работу, какую может. И по своему уровню.

Упавшему я помогу, позову на помощь, вызову скорую.

Гость
#27
Амазонка

Мы подобрали в свое время кота с площадки, его выбросили в НГ.Заразили ушным клещем, и выбросили.
Мы его месяц лечили, водили на уколы, обрабатывали ушки. Вылечили.
Не смотря на то, что у нас был кот.Которого мы дистанцировали.
Потому не говорите ерунды.
Каждый выполняет свою работу, какую может. И по своему уровню.

Упавшему я помогу, позову на помощь, вызову скорую.

Это вы ересь несёте.
И сомневаюсь,что лично вы кого-то лечили.

Амазонка
#28
Гость

Конечно, если отец не дал должного воспитания, то и вырастают никчемными людишками. Прокисшее молоко можно на блины пустить, аль скоту скормить, а вот испорченную бабу пустить на удобрения или на золу запрещено уголовным кодексом

У таких скорее отца не бывает. Он участвует только при зачатии.
А мать видимо самая такая же прыгунья по кууям.
Откуда то же такое берется?
А все из детства!
Чему научили, то ребенок и несет в мир!

Гость
#29
Амазонка

У таких скорее отца не бывает. Он участвует только при зачатии.
А мать видимо самая такая же прыгунья по кууям.
Откуда то же такое берется?
А все из детства!
Чему научили, то ребенок и несет в мир!

Именно.

Амазонка
#30
Фрикциева

Сосут в презервативе, а куни наживую делают, а потом вас целуют.

Я не знаю в чем сосут.
Я не понимаю как до этого сознательно можно опуститься?

Амазонка
#31
Гость

И при этом японцы самые конкретные извращенцы. Посмотри в Ютюб их шоу, особенно 18+. Ничего от времён самураев у них не осталось, старая вымирающая нация извращенцев.

Я извращениями не интересуюсь, мне противно.
Но, я смотрела передачи Димы Комарова *МИР наизнанку* = вот там побробно было. И комнаты для извращений тоже)

ОК) извращенцы -это кто?

То, что они психически больные -это факт.

Амазонка
#32
Гость

Считайте,что хотите
С уровнем образования и тем более воспитанности это не связано.
И вам лучше врачом не быть : вам брезгливо.
К вам тоже брезгливо подходить,если вы srat в памперсы удумаете по любой причине: болезни или в деменции.

Я инженер) Врач с меня бы не вышел точно) Я крови боюсь.
Но кота лечили. Перчатки, обработанные инструменты.
рану дезинфицировали, обрабатывали и бинтовали.

Образование и воспитание полагаю напрямую связано с брезгливостью.
Образованный в рот не потащит всякую гадость.

Trigger
#33
Амазонка

Я инженер) Врач с меня бы не вышел точно) Я крови боюсь.
Но кота лечили. Перчатки, обработанные инструменты.
рану дезинфицировали, обрабатывали и бинтовали.

Образование и воспитание полагаю напрямую связано с брезгливостью.
Образованный в рот не потащит всякую гадость.

Я все время , после тебя -Алиса хочу " руки помыть " .
Даже язык твой несет грязищу
А про Душу , лучше не вспоминать .
Вот возникает такое желание " помыться", хоть и читаю редко .
И тошнота подступает .
Никогда и ничто НЕ вызвало во мне такой брезглиаости.
А ..было один раз : запах тухлого разложившегося мяса ( ...и это было случайно .
А Вот ты ?
Тебя в дверь , ты в окно .

Амазонка
#34
Trigger

Я все время , после тебя -Алиса хочу " руки помыть " .
Даже язык твой несет грязищу
А про Душу , лучше не вспоминать .
Вот возникает такое желание " помыться", хоть и читаю редко .
И тошнота подступает .
Никогда и ничто НЕ вызвало во мне такой брезглиаости.
А ..было один раз : запах тухлого разложившегося мяса ( ...и это было случайно .
А Вот ты ?
Тебя в дверь , ты в окно .

Это не брезгливость.
Это классовая неприязнь к умным и образованным.
Бы/дло их ненавидит, потому что они недосягаемы для них

Гость
#35

Взрослые не испытывают.
В детстве я восхищалась мужеством, с которым мама мыла лоток из-под пищевых отходов и делала другие ужасные вещи. А теперь могу и памперсы менять, и гнойные раны перевязывать.

Гость
#36
Гость

Взрослые не испытывают.
В детстве я восхищалась мужеством, с которым мама мыла лоток из-под пищевых отходов и делала другие ужасные вещи. А теперь могу и памперсы менять, и гнойные раны перевязывать.

Фуу,Автор бы к вам,плебейке,не подошла.
Король во Франции мог делать абсолютно все.И раны обрабатывать,и навоз из под лошади убирать.
И считал, что это круто: много чего уметь делать.
У него не было образования? Он был плебей?
К вам близко подходить не захочется: не дай Бог,оскорбить такую особу!

Гость
#37
Амазонка

Это не брезгливость.
Это классовая неприязнь к умным и образованным.
Бы/дло их ненавидит, потому что они недосягаемы для них

Поэтому убирать из под себя навоз доверяйте только академику.Если он согласится,конечно.
Только он достоин ваших помоев.

Амазонка
#38
Гость

Фуу,Автор бы к вам,плебейке,не подошла.
Король во Франции мог делать абсолютно все.И раны обрабатывать,и навоз из под лошади убирать.
И считал, что это круто: много чего уметь делать.
У него не было образования? Он был плебей?
К вам близко подходить не захочется: не дай Бог,оскорбить такую особу!

Бред какой то(

Амазонка
#39
Гость

Поэтому убирать из под себя навоз доверяйте только академику.Если он согласится,конечно.
Только он достоин ваших помоев.

Я его не произвожу, чтобы его убирать)
И абс здорова, сама в состоянии обслуживать)

Вы когда пишите помои, хоть думайте,, что вы пишите.

Гость
#40
Амазонка

Я его не произвожу, чтобы его убирать)
И абс здорова, сама в состоянии обслуживать)

Вы когда пишите помои, хоть думайте,, что вы пишите.

Вы сейчас здоровы,но можете заболеть.
Вы idiotko?

Гость
#41
Амазонка

Бред какой то(

Где бред? Историю изучайте.Вы сама плебейка,историю почитайте.
Да Петр 1 не гнушался делать абсолютно ничего.Никаких грязных дел.
Но вы,aristocrat, рассуждаете о плебействе.

Амазонка
#42
Гость

Вы сейчас здоровы,но можете заболеть.
Вы idiotko?

Не заболею, у меня хорошая наследственность.
Болеют люди злобные и завистливые.

А я супер позитивна)

Амазонка
#43
Гость

Где бред? Историю изучайте.Вы сама плебейка,историю почитайте.
Да Петр 1 не гнушался делать абсолютно ничего.Никаких грязных дел.
Но вы,aristocrat, рассуждаете о плебействе.

Не имею отношения к плебеям.

Гость
#44
Амазонка

Не заболею, у меня хорошая наследственность.
Болеют люди злобные и завистливые.

А я супер позитивна)

Ну вы бред несёте.Вы сама плебейка без образования.
Вам могут сбить ,например,или можете упасть.И будете лежать и srat под себя.
Вот что вы несёте?То есть очень образованным людям не в лом перебороть брезгливость,а вы ею гордитесь.

Гость
#45
Амазонка

Не имею отношения к плебеям.

Ты она и есть.Плебейка с аристократическими замашками.
Гуано обыкновенное.

Амазонка
#46
Гость

Ну вы бред несёте.Вы сама плебейка без образования.
Вам могут сбить ,например,или можете упасть.И будете лежать и srat под себя.
Вот что вы несёте?То есть очень образованным людям не в лом перебороть брезгливость,а вы ею гордитесь.

Я понимаю, быдляк так себя успокаивает) Ахаха)

Гость
#47
Амазонка

Я понимаю, быдляк так себя успокаивает) Ахаха)

Чем? Вы можете заболеть и гнить и вонять.
Не доходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амазонка
#48
Гость

Чем? Вы можете заболеть и гнить и вонять.
Не доходит?

Так болеете, гниете и воняете как видимо уже.
У кого что болит, тот о том и говорит)

Амазонка
#49
Амазонка

Так болеете, гниете и воняете как видимо уже.
У кого что болит, тот о том и говорит)

Присуще в основном злобным и завистливым, как вы.
Они начинают гнить изнутри. Чем больше будете писать подобное, тем больше вас будет сжирать изнутри((
Быд/ло оно и есть бы/дло( Низкое и опущенное(

Фрикциева
#50
Амазонка

Как можно до этого дойти?

Вас так тоже целовали, после кунилингуса, просто вы не знали. А я вот ни с кем не целуюсь.

Фрикциева
#51
Амазонка

Я не знаю в чем сосут.
Я не понимаю как до этого сознательно можно опуститься?

Сосут через резину. А вот лижут наживую, а потом целуют вас.