Гость
Статьи
В депрессии

В депрессии

Плачу второй день. Развелась с мужем, спустя 3 недели узнала что беременна, уговорил сойтись и родить.
. У нас были проблемы в отношениях, обесценивания, неуважения, так скажем токсичные отношения. Решили попробовать еще раз. Но все началось да при чем похуже, я ушла с работы из за тяжелого токсикоза. Во время конфликтов говорил: «ты мне не нужна», «мне другая родит», «а бывшая лучшая и т.д» мне было так обидно что каждый день я думала об аборте, потому что у меня есть еще 2 детей от прошлого брака и у него 2. На 11 недели по узи показал сильный гипертонус, гематома, анализы в критически. Утром отвез меня в поликлинику, брали кровь 7 пробирок, в общем мне стало плохо, а мой муженек просто устал ждать меня пока меня откачают, бросил меня в поликлинике, и нагрубил в сообщении. Это была последняя капля, я сделала аборт. Уехала от него, слезы льются рекой, просыпаюсь ночью каждый час с ужасной тревогой, очень жалко малыша, но я понимаю что родив я бы одна не потянула. #депрессия

Елена
7 ответов
Последний — Перейти

Это действительно больно. Боль и от потери, и от обиды и предательства. Но это нужно пережить.
Также очень важно проработать это с психологом, потому что за этим скрывается вина, которая очень сильная и очень будет влиять на вашу дальнейшую жизнь.
Также необходимо проработать себя, чтобы убрать причины, по которым вы оказались в таких отношениях и терпели все это. Иначе есть большой шанс повторить это, возможно немного в другом варианте.
Попробуйте посмотреть на это, как безвыходное решение и как на опыт. Если бы была возможность, вы бы сделали иначе.

Юлия
#1

Вот поэтому токсичные отношения надо заканчивать раз и навсегда и не тянуть с этим, чтобы потом не было таких ситуаций

Юлия
#2
Юлия

Вот поэтому токсичные отношения надо заканчивать раз и навсегда и не тянуть с этим, чтобы потом не было таких ситуаций

У меня мой бывший поехал в Китай в командировку. Я читала новости, что там какая то атипичная пневмония гуляет. Он вернулся я пока ребенка к бабушке не отвезла ему категорично отказала в встрече, чтобы не рисковать здоровьем ребенка. Сама вернулась, встретилась с ним и вуаля начался ужасный кашель и недомогание. И у него и у меня. Сижу на противовирусных. Это случилось дней через пять после его возвращения. Вот я думаю это уже знак свыше, что пора завязывать с ним поддерживать бессмысленные отношения.

де
#3

Ты все правильно сделала. Да, больно морально и физически. Он оказался уродом. Ты погорюешь, а потом успокоиться. Найдешь себе хорошего парня.

Гость
#5
Юлия

У меня мой бывший поехал в Китай в командировку. Я читала новости, что там какая то атипичная пневмония гуляет. Он вернулся я пока ребенка к бабушке не отвезла ему категорично отказала в встрече, чтобы не рисковать здоровьем ребенка. Сама вернулась, встретилась с ним и вуаля начался ужасный кашель и недомогание. И у него и у меня. Сижу на противовирусных. Это случилось дней через пять после его возвращения. Вот я думаю это уже знак свыше, что пора завязывать с ним поддерживать бессмысленные отношения.

т.е. все, кто заболел, должны закончить отношения?

Юлия
#6
Гость

т.е. все, кто заболел, должны закончить отношения?

Отношения и так уже закончены. Осталась эта тягомотина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Елена, дорогая, очень Вам сочувствую(( вы только не отчаивайтесь, пожалуйста❤️ всё будет хорошо, всё у вас в жизни еще сложится! Да, Вам стоит обратиться к психологу
(и, если Вы верующая, может быть, Вам нужно сходить в церковь, поговорить со священником? Так Вам точно станет легче).
Только не отчаивайтесь! Ошибки бывают у всех…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: