Гость
Статьи
Постоянно рыдаю под …

Постоянно рыдаю под душем

Когда стою под душем начинается истерика. Я просто начинаю рыдать. И так каждый раз. У кого такое есть? #душ

Persik
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2
ВЛАГАЛИЩЕВ

Тебе к психиатру

Он уже не поможет, реально сумасшедшая.

Казуальная атрибуция
#3

Видимо ни у кого со здоровой психикой.
У вас один из возрастных кризисов или получена травма?

Гость
#4

Вот проблема! Не стойте под душем. Набирайте в ванну воды и плюхайтесь.

#5

Возможно аллергия на грибок....

Гость
#6

Не дрoчи под душем - не будет истерики

Гость
#7

Это похоже на инфразвуки, от которых у тебя вибрирует внутри носа и ты плачешь, это можно делать прям так из динамиков, как в фильмах, когда мыльная сцена какая-то. Этой штукой насилуют всяких девушек часто, она изначально для этого делалась, потому что уродливым-воххным не давали, и они придумали это, потому что их дачи-майбахи плохо защищали, ведь это не их личные ценности а всяких жирных толстых ххххх, и вот они додумали такое, особенно тяжело было заставить их во въетнаме по джунглям бегать, за эти дачки-мерсы-фалконы9, и сделали, типа как будто за деньги, а деньги платят только за это. По радио работает то же, а динамик твои обои и всякое такое. И если ты электрокар купишь - то то же ты спонсируешь всякое такое, потому что инженеры не станут разрабатывать за горох, и поэтому они воюют в этих джунглях, а дальше вообще будут технологии чипирования головных мозгов вообще, думай, что покупаешь.

Настя
#8

У меня такое было. Нормотим курсом принимала и плаксивость исчезла, а настроение улучшилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Лучший способ поправить нервы это принимать магний. Только надо хороший выбрать, чтобы эффект был. Я принимаю эваларовский магний цитрат, там высокая концентрация витамина и он быстро усваивается.

Следующая тема