Гость
Статьи
Чувствую себя безумно …

Чувствую себя безумно одинокой

Добрый день. Ситуация такая. Чувствую себя безумно одинокой, аж выть хочется. Мне 17. #одиночество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пфф, в 17 у тебя просто гормоны херачат. Вот в 35 ты точно почувствуешь одиночество)))

#3

Гормоны это все, половое созревание:) просто бесяче хочется ласки и внимания, а его нет, вот и кажется, что одиночество настигло вас в ваши 17 лет *хихикает*

Гость
#4

Ультразвуки в ребрах по радио делают, там поле размером несколько метров вокруг тебя, в нем будешь чувствовать это... Можно найти что-то и закутаться в это, будет меньше, а потом начнешь их слышать. Если за тобой пристально не следят просто отнеси телефон подальше от себя, но могут и по другому смотреть, чипы-нано легко распыляются в воздухе как большая видеокамера.

Гость
#5

А можно поточнее? В каком именно плане проявляется одиночество? Нет близких людей, друзей, или просто любимого человека? От разного одиночества – разное решение.

**Только мой совет – не ходи к бабке-гадалке, которую прорекламировали в первом ответе. Да и к любой другой, это определённо не поможет. Странно, что такое сообщение вообще пропустили.

**я не психотерапевт и даже не психолог, а простой чел из интернета, не волнуйся, ничего (кроме здравого смысла, конечно же) не буду рекламировать

Гость
#6
Гость

Пфф, в 17 у тебя просто гормоны херачат. Вот в 35 ты точно почувствуешь одиночество)))

А у меня такого чувства одиночества никогда не было, ни в 17, ни в 35.

#7

Форум в помощь, дружба с родственниками ,хобби типа фитнеса, чаты по интересам и в будущем хороших отношений с коллегами, а главное любви тебе, автор)

#8
Анастасия

Форум в помощь, дружба с родственниками ,хобби типа фитнеса, чаты по интересам и в будущем хороших отношений с коллегами, а главное любви тебе, автор)

Смотри женские сериалы, читай, будь занята и не будет такого чувства, особенно когда будешь уставать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

А у меня такого чувства одиночества никогда не было, ни в 17, ни в 35.

Ну у каждого свой организм, вообще, конечно, вводной инфы мало. Мало ли какие у нее отношения с родными, близкими и друзьями. Если с этим все норм, тогда, возможно, гормоны шалят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: