Гость
Статьи
Как вернуть комфорт?

Как вернуть комфорт?

Мне было комфортно и хорошо только в детстве, я недавно поняла. И тогда было легко и учиться и жить нормальной своей жизнью. Потом эти голодные 90-00 и их правила моды и всего, стало неуютно. Не понимаю, как люди могут спокойно жить когда обстановка "не шепчит", спокойно учат свои егэ и прочее, не переживают ни о чем, внутри у них комфорт и они хорошо сдают экзамены. Я когда уже доросла до 9 класса уже выросла и понимала что в мире творится и среди людей и учеба сразу пошатнулась, потому что я живу не в своем пузыре и на меня все влияет. Как вернуть комфорт, как в детстве? Ведь я не могу повлиять на мир вокруг меня и сделать его лучше.

Опрос
Вы чувствуете себя комфортно вам все равно на обстановку в мире?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по ответу,ваш комфорт заключался в отсутствии лишних мыслей,проработайте навязчивые мысли

Ангелина
#2

В 90х вы были в 9 классе. Значит щас вам около 40. Какой к черту комфорт

Гость
#3
Ангелина

В 90х вы были в 9 классе. Значит щас вам около 40. Какой к черту комфорт

нет я не была в 90х в 9м.
А что именно вы хотите сказать-то?
Комфортно ли вам? Как вы живете если нет? И хорошо ли вы учились в школе у универе?-вам ничего не мешало, обстановка вокруг?

Гость
#4

Нормально у человеку не может быть хорошо в плохих обстоятельствах. Поэтому варианта всего два - сделать лоботомию или обдолбаться антидепрессантами до состояния овоща, либа пытаться вырваться из этого ада физически - например, уехать заграницу по учебе. Хорошо бы успеть, пока границы не закрыли. И, кстати, в мире-то все нормально, плохо конкретно в РФ, и это очень надолго, на ближайшие 50-80 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Нормально у человеку не может быть хорошо в плохих обстоятельствах. Поэтому варианта всего два - сделать лоботомию или обдолбаться антидепрессантами до состояния овоща, либа пытаться вырваться из этого ада физически - например, уехать заграницу по учебе. Хорошо бы успеть, пока границы не закрыли. И, кстати, в мире-то все нормально, плохо конкретно в РФ, и это очень надолго, на ближайшие 50-80 лет.

не знаю, я смотрю блогеров везде в мире нет порядка и страшно жить, мизерные зп

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: