Гость
Статьи
Несправедливость. Как …

Несправедливость. Как быть?

Я постоянно ною что семейная жизнь не сложилась , очень неудобно уже перед сотрудниками с я которыми это все обсуждаю... Мне 34 .... Вышла замуж и через месяц разве истории не по моей инициативе... даже пожить не успели.... Ощущение что со мной несправедливо поступили меня убивает. Что делать, как с этим быть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Ничего непонятно

#2

Нехватает подробностей, почему вы так считаете?

Гость
#3

а как так вышло-то, и зачем вы эту неприятную историю рассказываете всем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kehoe
#4
Гость

а как так вышло-то, и зачем вы эту неприятную историю рассказываете всем?

..."Эт сказочница, тут таких пруд пруди..:
",,,Неопределённость в отношениях
Дайте совет. После развода через пол года не могла собрать себя никак все ревела, страдала.... очень переживала.. случайно познакомилась с МЧ.. завязался роман... я влюбилась . МЧ лучше чем бм, такого ещё у меня не было, но я его своей ревностью достала. В итоге сказала давай расстанемся я так больше не могу, последнее время приходилось уже выпрашивать у него свидание, он все время был занят работа, ремонт итд.... у него резко закончилось время на меня...Когда спрашивала про планы всегда отвечал...посмотрим...Эта неопределенность меня просто убивало ,сначало отношения были на лайте было все равно...Почему так получилось я теперь себя собрать не могу.... реву переживаю.... Я всего лишь хочу семью, детей, а попадаются такие экземпляры #отношения

Сегодня, 07:58
Автор
[3183985007]..."