Гость
Статьи
Почему, как я …

Почему, как я пообщаюсь с людьми, мне хочется плакать?

Почему после того как я пообщаюсь с людьми, мне сразу хочется плакать и я начинаю считать себя страшной, разглядывая своё лицо?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Нервишки не в порядке
☕️🍫

Пух
#3

неуверенность во внешности. вроде бы стоит именно об этом заботиться, ролики смотри самые разные про визаж и уход

Гость
#4

С негативщиками видимо общаетесь. Таких сейчас полно, поэтому особо не общаюсь

Гость
#5

Достали тетки! Поймите что низкое либидо у девушки и высокое это две большие разницы! Дева от одних мыслей может кончить! Еще смеют меня, учить жизни свысока так типа да что ты знаешь. Это я знаю больше чем вы. Это вы ничего не знаете, и советуете все со своего опыта и низкого либидо, не смейте этого делать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Токсичных и глупых людей сейчас полно. Надеюсь, что вам встретятся добрые люди, которые смогут по-хорошему общаться с вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: