Гость
Статьи
Нужен психолог или и …

Нужен психолог или и так пойдёт?

Да уж, жизнь последнее время по головке не гладит. Точнее она стабильна, ничего не меняется. Только нервы шалят... Последнии полгода я как будто всё больше погружаюсь в болото отчаяния безразличия. Внутри болит душа, она как реальный физический орган внутри меня, который ноет и пульсирует, причиняя жгучую боль. Сначала покидали силы, желание, руки опустились совсем, ничего не хочется. Дошло уже до того, что появились суицидальные наклонности и мысли, сны снятся постоянно и каждый раз необычные, реально бредовые. Я даже сначала этого не заметила, только сейчас поняла, что из-за стресса причиняла дискомфорт своему телу ( не буду писать, что именно, иначе тема не пройдёт модерацию). Появился звон в ушах, бывал раньше, но сейчас бывает несколько раз в день. Только меня ничего не волнует больше, я застыла и ничего не хочу.
Конечно, в первом письме, я расписала всё в ярких подробностях о себе и походу там реально плохо всё, что даже ту тему не пропустили на сайт. Короче не очень мне хорошо, напишите чего-нибудь, хочется с кем-то поделиться и почитать ответы, пока в психушку не попала.
#психология #здоровье  

/
4 ответа
Последний — Перейти
Веста
#1

Вам нужно к психотерапевту. Курс антидеприсантов + желательно терапия. И не тяните с этим! Если нет денег на платного, сходите в психодиспансер. Бесплатно примут

#2

У меня сейчас такое же состояние. Уже у одного психотерапевта была, пойду 3 другому.
Началось все с ночного гипертонического криза...и понеслось...
Стрессы, и мало того что близкие, родные люди знают всю ситуацию и до водят до очередного нервного срыва.
Жизнь не мила.
А мне только 39 лет(

Вам нужен обязательно психотерапевт.

/
#3
Веста

Вам нужно к психотерапевту. Курс антидеприсантов + желательно терапия. И не тяните с этим! Если нет денег на платного, сходите в психодиспансер. Бесплатно примут

Благодарю за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

/
#4
Angina

У меня сейчас такое же состояние. Уже у одного психотерапевта была, пойду 3 другому.
Началось все с ночного гипертонического криза...и понеслось...
Стрессы, и мало того что близкие, родные люди знают всю ситуацию и до водят до очередного нервного срыва.
Жизнь не мила.
А мне только 39 лет(

Вам нужен обязательно психотерапевт.

Здоровья нам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: