Гость
Статьи
Распустила себя

Распустила себя

Я само по себе личность неуверенная, нецелеустремленная вообще не какие положительные качества для успеха
Лень просто убивает меня, стараюсь уйти с этого состояние, планирование тоже не моё, могу запланировать выйти на улицу пройтись подышать свежим воздухом могу так и не выйти, сидя дома я только не много играю со своей дочкой и весь день смотрю тик токи в ютубе и день просто пролетает. Как я докатилась до такого состояния в детсвет мои родители только и работали не обращали на меня много внимание, а когда родители обонкротились то они стали сидеть дома моя мама она человек который всё делал за меня я с детство росла даже пальчик не сдвинула тут как тут за меня всё мама делала и так продолжалось всё мою жизнь, я ходила только в школу и гуляла не ходила не в какие другие занятие только всякие кружки в школе были но там тебе ничего особо не научат.
Закончила школа стала задуматься о работе тут как тут у меня беременность и всё поплыла, думала я беременная ничего не могу делать и так отлежала ничего не делая все беременности потом еще 2год дома с ребенком сейчас ей уже 2-3 года и чувствую себя ужасно. Хочу измениться но мне дается очень сложно. Не знаю с чего начать. режим сна вообще сбит. Книг не читаю нет привычек не каких хороших. Мои рутинные дни стали просто просыпать 11-12ч позавтракать позалипать в телефоне мне даже стало лень и очень скучно играть с дочкой из за финансы мы не можем позволить много новых игрушек поэтому играем во что есть
Вообще какие советы вы можете дать по поводу это, я знаю что я ужасная личность я сама хочу уже измениться но у меня это выходит с трудом((

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, судя по финансовой ситуации, психолога, вы себр не сможете позволить? Лучше бы, наверное, проконсультироваться и попить витамины.
А так пишите себе по пунктам, сто хотите поменять, цели и шаги. И по маленьким шашкам выхите из этого состояния.
Начните с режима и подальше ваши тик токи и ютуб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: