Гость
Статьи
Умираю от тоски и …

Умираю от тоски и ностальгии по маме с братьями

я из довольно нищей семьи, с родным отцом я не общаюсь, а с отчимом тоже общение не складывается, я его ненавижу, презираю и он меня очень раздражает, у меня 2 брата, одному семь лет, другому годик, я их очень люблю, а мама я б даже сказала находится в рабстве у своего мужа, живем очень бедно в маленьком доме ооочень маленьком доме , там даже 1 человеку тесно, ремонта нет, вообщем словами не передать атмосферу этого местечка. Мне надоело так жить и я решила что то менять к тому же в добавок у меня окр и я очень раздражительная ( была пока жила в этом доме) и я переехала жить к бабушке , в первое время мне было очень тяжело, я плакала каждую ночь , мне было жаль брата, я чувствовала себя предателем, он плакал держал меня за руку и уговаривал не уходить, а теперь он меня ненавидит стал ко мне холодно относиться+ мои родители постоянно говорят что я предатель и эгоистка. Все было бы хорошо если б не то что бабушка ко мне плохо относится, она не может смерится с моей дисморфофобией и тем что я постоянно у зеркала , она думает что мне нельзя лежать я постоянно должна заниматься чем то, а еще в последнее время у меня плохой иммунитет и я часто заболеваю а она мне не верит даже когда у меня ужасный кашель и красно Егором, ей легче поверить в то что наелась красного красителя чем в то что больна , она постоянно говорит то что отправит жить меня обратно к матери, говорит что я не красивая, сама она пессимист и пытается загубить мой потенциал, и много много всякого происходит я пытаюсь о всем рассказать в краце , и вот сейчас я не могу это уже терпеть я не знаю куда мне деться я не хочу жить нигде, я боюсь будущего, а мне еще там жить примерно 2 года если не больше

Извините за такой объем

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать твоя безмозглая, нарожала непонятно для чего и кого. Потерпи лучше живя у бабушки, чем прислуживать матери и сидеть с братьями . Хорошо учись, потом поступай на заочку и работай. И запомни- матери денег потом не давать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема