Гость
Статьи
Проблемы с гневом и …

Проблемы с гневом и злостью

Не понимаю что со мной. Встречаюсь с парнем 4 года. Парня зовут Мустафа (татарин) Жили с ним вместе 2 года затем он переехал в США, полтора года были на расстоянии, сейчас же я уже приехала к нему (живем сейчас пока отдельно, он тут с родителями). Когда жили вместе у меня постоянно возникало чувство ревности. С самого начала наших отношений я очень сильно привязалась к нему.Вся моя паника и стрессы начались после того как влюбилась.. с его стороны не было такой сильной отдачи как у меня, убирал руку от меня когда гуляли с друзьями, общался с бывшей девушкой (по перепискам) на протяжении 8 месяцев после начала наших отношений..Я молчала так как думала ему нужно время. Но вместе нам было хорошо, когда небыло рядом знакомых, других людей - все было прекрасно. Затем он переехал в другой город.. я бросила универ и поступила туда, куда он уехал. Жили вместе, все девушки которые смотрели на него и на которых смотрел он меня очень раздражали (мне казалось что все хотят его у меня забрать а он только и ждет случая присмотреться к другой), спешил всегда девочек гостей провожать пешком домой, но опять же оставались на едине, он говорил что я все выдумываю .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мустафа и татарин.......😝😂

Гость
#2

Продолжение : Вот мы уже вместе 2 года и он принимает решение улететь в ОАЕ, все время наших отношений его папа долбил ему что спать он может с кем угодно, а жениться только на татарке. Мама его писала ему у нас там есть одна девочка «присмотрись и влюбишься потом» . Когда уехали жили именно у этой девочки. Он часто с ней гулял на едине, признавался что они общаются, гуляют иногда но говорил что по дружбе.Я ужасно сильно ревновала ещё и зная как эту девочку любят его родители и хотят ее к ним в семью. На всех праздниках они были вместе, общались на протяжении всего года и никакие мои слезы и просьбы не помогали но в тоже время он не бросал меня, а говорил что любит, я миллионы раз отворачивалась от него из-за этого а он все равно писал и звонил мне. В конце концов признался что она ему нравилась но сейчас он написал ей что у него есть я и их общение будет закончено.Так и случилось и вот приехала я . Я не знакома с его мамой но уже заочно ее ненавижу за то что она говорила ему, за то что говорила что надо улететь от меня потому что семья это не я а они с отцом, что она тоже была когда то влюблена и знает что это сложно но он забудет меня, ненавижу за то что пыталась свести с другой, за то что пишет комментарии под каждой ее фоткой какая она красавица и умница. Ненавижу ту девушку за то что она знала что у него есть я и писала ему постоянно, звала везде, он часто присылал скрины когда я умоляла его. Ненавижу его за то что делал так со мной, за то что оставил меня, за то что понравилась другая, за то что обманывал что между ними ничего не было а сейчас всплывает куча совместных фото.. ненавижу их всех… но в то же время люблю его, и скоро предстоит знакомство с его матерью. Я не знаю как мне справиться с гневом, и отпустить все то что было. Я чувствую будто меня предали.. Злость на его мать очень сильная.. Приехала сюда и мои мысли, злость, воспоминания меня просто разрывают. Пообещал что со временем съедемся, но я думаю это будет не скоро.

Гость
#3
Гость

Мустафа и татарин.......😝😂

Представте.. Татары есть не только в Казани😀

Гость
#4

Мустафа ваш ганdо прозападнвй, с учётом внешней политки в данный момент шлите его ***. СЛАВА РОССИИ СЛАВА КПСС СЛАВА ВАЛЕНТИНУ ДЯДЬКО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Простите. А Вы татарка? Если нет, то не рассчитывайте на него. Татары женятся на татарках. Был у нас знакомый. Гулял, встречался со многими, но родители ему сказали, что женишься ты только на татарке. Так и случилось. Не теряйте свое время и душевные силы, если Вы не татарка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: