Гость
Статьи
Злость и гнев

Злость и гнев

Начинаю беситься когда не успеваю что-то доделать по учёбе. Бесит что сижу до ночи и все равно не успеваю. Хоть до утра делай и все равно всего не переделаешь! Телефон завалился куда-то, еле нашла, а как меня это выбесило!!! Вот ты закончил работу, на дворе ночь, поскорее бы в кроватку, а нет, телефон исчез как на зло! А на голове копна нерасчесанных длинючих волос после мытья! Курсовая висит на шее мертвым грузом. Билеты не по дате… Ну вот как не злиться? Ещё лишние +6 кг просто разрывают на бешенство. Не говоря о том, что я не успеваю тупо жить, читать форум, попинать ***. Как обуздываете себя? Как сбрасываете злость с мелочей?

НЛП
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я демидрол все время в чай добавляю. В сон правда клонит но зато нет сил разломать очередной табурет

#2

1. Что для меня означает отдых и как я обычно провожу свободное время?
2. Как часто я позволяю себе отдыхать и насколько это помогает мне восстановить силы?
3. Умею ли я отключаться от работы и забот во время отдыха, или постоянно думаю о делах?
4. Какие методы релаксации я использую для уменьшения стресса и напряжения?
5. Как я оцениваю свой уровень энергии и эмоционального благополучия после отдыха?

НЛП
#3
Евгеша БСИ

1. Что для меня означает отдых и как я обычно провожу свободное время?
2. Как часто я позволяю себе отдыхать и насколько это помогает мне восстановить силы?
3. Умею ли я отключаться от работы и забот во время отдыха, или постоянно думаю о делах?
4. Какие методы релаксации я использую для уменьшения стресса и напряжения?
5. Как я оцениваю свой уровень энергии и эмоционального благополучия после отдыха?

Мне некогда отдыхать. А так, я это делать умею.

Гость
#4

Я представляю как это было! Да, бывают моменты, когда всё бесит. Таких, как Вы много сейчас. 😉Мне в своё время помог анализ того, что я делаю, как и верно ли расставлены приоритеты(желательно с долей юмора, чтоб не загрызть себя нравоучениями))). Берёте конкретный день, например - завтра.
Смотрите, какие дела самые важные, которые нельзя не сделать. Они и будут основными. "...и чтобы вы всегда выбирали то, что действительно важно".
Потом те, которые хорошо бы сделать в этот день (срочные, но не очень), потому что: "...так как завтра будут свои беспокойства..." . Может прилететь что-то срочное и безотлагательное или что-то случится непредвиденное. И лучше их сделать в этот день, не откладывая на потом.
И, моё любимое - разное: давно отложенное, текущее (каждодневное), всяко-разное, неожиданно прилетающее😀. Это делается по мере возможности ввиду дня не резинового.
Вы удивитесь как много можно сделать, если все расставить по своим местам. А ещё мне помогает и воодушевляет такой совет: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность".(Филиппийцам 4:6)
Желаю благополучия и радости. У Вас всё получится!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: