Гость
Статьи
Посмотрела про Беслан, …

Посмотрела про Беслан, мне плохо теперь

Посмотрела не кольцо передач про Беслан, в том числе с кадрами мертвых людей. мне теперь не по себе, на душе плохо. Как прийти в себя? Принимаю все близко к сердцу( помогите что делать

Анастасия
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так на_хрена смотрела? ты е_банутая?

Гость
#2

Вообще не смотреть такое.

Гость
#3

Автор, просто "выключите" мысленно это кино в своей голове. Займитесь чем-нибудь, что полностью займет Ваше внимание и мысли. Это действительно не та история, которой нужно щекотать свои нервы и воображение. У меня подруга там была. Прямо во время событий. В силу должности в одной из серьезных международных организаций. Даже рассказывать про это не могла. Я её предупреждала, когда она в силу излишней идейности стремилась во всякие горячие точки, что для женской психики такие вещи не приемлемы. Не слушала. Пока здоровье не пошатнулось очень серьезно. Отвлекайте себя активно. Посмотрели и всё; сейчас другие мысли и дела актуальны. И больше не включайте подобные сюжеты. Ни к чему это.

Анастасия
#5
Гость

так на_хрена смотрела? ты е_банутая?

Да захотелось( теперь вот жалею что постарела. Зачем сразу обзываться?😒

Анастасия
#6
Гость

Автор, просто "выключите" мысленно это кино в своей голове. Займитесь чем-нибудь, что полностью займет Ваше внимание и мысли. Это действительно не та история, которой нужно щекотать свои нервы и воображение. У меня подруга там была. Прямо во время событий. В силу должности в одной из серьезных международных организаций. Даже рассказывать про это не могла. Я её предупреждала, когда она в силу излишней идейности стремилась во всякие горячие точки, что для женской психики такие вещи не приемлемы. Не слушала. Пока здоровье не пошатнулось очень серьезно. Отвлекайте себя активно. Посмотрели и всё; сейчас другие мысли и дела актуальны. И больше не включайте подобные сюжеты. Ни к чему это.

Спасибо за ответ. Да, вы правы и правда ни к чему, тем более я все близко к сердцу воспринимаю

Гость
#8

у меня была девочка знакомая которая там была

Охотница за обеспечунами
#12

У меня тоже такое есть
А еще когда я думаю про всякие концлагеря в ВОВ или про различные пытки (как например пытка медным быком). Мысли что жалко невероятно всех, и стремно что никак повлиять не можешь

Гость
#13

В сети еще не самые страшные кадры.Но даже их достаточно для возмущения психики обычного человека.Лучше просто не смотреть.

Анастасия
#24
Гость

у меня была девочка знакомая которая там была

Она выжила?

Гость
#31
Анастасия

Она выжила?

ну да, она же мне и рассказала
их какой-то боевик типа вывел через окно а его потом убили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Не кольцо передач. Это что такое?😊