Гость
Статьи
Генерализованное …

Генерализованное тревожное расстройство

поставили гтр с прибавкой "у импульсивной личности". пила золофт месяц,впервые за долгое время почувствовала настоящую себя. стала различать эмоции,поняла,что такое настоящие, нормальные переживания по делу. впервые пережила сессию на легке,без трясучки. побочек было не много,только со стороны жкт. я реально радовалась,поняла,что могу жить нормально. и вот, спустя месяц, меня накрыло снова. на фоне нормальной жизни состояние тревоги кажется просто убийственным. все еще принимаю таблетки,записалась на прием. ждать еще месяц. друзья,поделитесь,пожалуйста, сталкивались ли с проблемой резкой отмены действия антидепрессантов?
никаких триггерных событий не было.

4 ответа
Последний — Перейти
Людмила
#3

Золофт вот так сразу - это сильно. Во первых сходите к врачу, во вторых поговорите с ним про анксиолитики типа тофизопама-сз. Они гораздо легче (если можно так сказать) антидепрессантов, но также успокаивают и помогают собраться. Возможно это ваш выход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: