Гость
Статьи
Помощь близкому. Что …

Помощь близкому. Что можно сделать?

близкий мне человек хочет совершить непоправимое в ближайшее время, и я никак не могу помочь, речи о психологической помощи и госпитализации идти не может

(по крайней мере сейчас, это будет бесполезно), но я верю, что все не так плохо и еще можно что то исправить. единственная идея, которая мне пришла, это создать условия опасные для жизни, чтобы в смертельной опасности она поняла, что не хочет умирать. однако совершенно нет идей, что можно сделать и как. помогите пожалуйста, все очень серьезно и я не знаю сколько у меня времени

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно она манипулирует тобой. Пусть делает что хочет, явно ее проблемы с головой не должны касаться тебя. Радуйся что у вас нет детей

#2

я сама не раз пыталась кончить суицидом.от депрессии таблетки помогали лишь по началу,разговоры с психологом совсем не помогали.я даже не знаю,как я в конце концов пришла к тому,что не хочу себя убить.мне просто стало на всё плевать.совсем на всё.могу сказать лишь одно:не трогайте её.если вы вечно лезете со своей опекой,можете обратить внимание,что ваша поддержка совсем не помогает).не тратьте свои силы.её нужно разве что только на антидепрессанты сажать-одно это поможет,и то на время.

#3

только о ней и может!
" речи о психологической помощи и госпитализации идти не может"
тебе лет сколько дура?

Гость
#4
sexual

я сама не раз пыталась кончить суицидом.от депрессии таблетки помогали лишь по началу,разговоры с психологом совсем не помогали.я даже не знаю,как я в конце концов пришла к тому,что не хочу себя убить.мне просто стало на всё плевать.совсем на всё.могу сказать лишь одно:не трогайте её.если вы вечно лезете со своей опекой,можете обратить внимание,что ваша поддержка совсем не помогает).не тратьте свои силы.её нужно разве что только на антидепрессанты сажать-одно это поможет,и то на время.

Глупости! Если у человека реально потекла крыша и он хочет покончить с собой, то ничем вы эту магию не перебьете. Только госпитализация. Если вы родственница, то вызывайте из пнд скорую, если вы просто знакомая, то вам остаётся лишь переживать в сторонке.

Гость
#5
Гость

Глупости! Если у человека реально потекла крыша и он хочет покончить с собой, то ничем вы эту магию не перебьете. Только госпитализация. Если вы родственница, то вызывайте из пнд скорую, если вы просто знакомая, то вам остаётся лишь переживать в сторонке.

Доктор едет едет
К солевому деду
Галоперидольчик
Он с собой везет
И печаль отступит
И тоска пройдет

😀😀😀

Гость
#6

Близкий кто? Мать,друг или кто? Может камеру скрытую поставить и наблюдать,чтобы вовремя скорую вызвать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#7

Ты не раскрыла ситуацию, дура.
Если это непоправимое- сообщи всем , ***.
Сама будь ей психологом, вытащи ее, дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: