Гость
Статьи
Обезболивающий гель …

Обезболивающий гель при дефлорации

Привет!
Первый раз на этом форуме. Пишу по очень деликатной проблеме, заранее отмечаю: никаких осуждений или высказываний по типу "вот мы все терпели боль, и ничего" писать не надо. Пройдите мимо и не тратьте время.
Теперь о ситуации. Я совершеннолетняя, встречаюсь с молодым человеком. Любим друг друга. Хочется близости. Пробовали заняться любовью, но ничего не вышло из-за острой боли. Мч не может войти ни на сантиметр. Даже не ожидала, что будет настолько больно и плохо. Отталкивала его, естественно, это было несознательно. В общем, намучились мы с этой попыткой. Мч успокаивал, уверял, что это пустяк, но я же понимаю, что первый раз когда-то да произойдет и надо решать вопрос. Проревела весь следующий день (девочки такие девочки 🤣), вечером полезла в сеть. Нашла информацию о том, что можно применять обезболивающие спреи или мази. Спрей применять опасаюсь, они все с большим содержанием спирта, еще ожог получишь не дай Бог. Нашла гель Акриол про (не реклама), посмотрела инструкцию и заказала. По описанию его можно применять на слизистых, и все будет ок. Теперь жду доставку 🤣
Девочки, подскажите, кто-то уже применял гели или мази для обезболивания первого ПА? Напишите о своем опыте. Больше не к кому обратиться. Гинеколог говорит, все как у всех. На форумах информация как под копирку: "расслабьтесь и добавьте смазку". Но если боль жуткая, тут хоть литр лубриканта вылей, не поможет.
Очень жду ваших ответов 🌸 #здоровье

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не обезбол нужен, а снятие зажимов. Ну зайдет он, это же пол проблемы. А как же сами фрикции. Или это ядерное средство, убивающее всякую чувствительность? Да это же ьред. Надо проработать эту проблему психологически, а не местячково решать.

#2

вот тоже так считаю.. что автор сильно боится просто. А страх снимается сильным возбуждением + иногда еще пол бокала вина.
Может дело в том, что вы не возбуждены, или возбуждены недостаточно?
когда прям вот почти-почти оргазм - даже хочется, чтобы сделали больно, именно для разрядки.

#4

При возбуждении не может быть адской боли. Лучше выпейте винишка и максимально расслабьтесь

Аноним.
#5

Автор, всё тут пишут бред. У меня было как у вас! Боль была жуткая! Аж искры из глаз сыпались, я так кричала. Но,я дотерпела. Орала на всю поселенную. Вам могу предложить только перетерпеть((
Можно конечно попробовать какие то гели обезболивающие,но често, то,что я ощущала ни один гель бы не ослабил боль. Возбуждение было очень сильное, крови не было вообще ни капли, смазку покупали.
Ну и добавлю ,что лучше всего с мужем спать, а не с парнем.

#6
Аноним.

Автор, всё тут пишут бред. У меня было как у вас! Боль была жуткая! Аж искры из глаз сыпались, я так кричала. Но,я дотерпела. Орала на всю поселенную. Вам могу предложить только перетерпеть((
Можно конечно попробовать какие то гели обезболивающие,но често, то,что я ощущала ни один гель бы не ослабил боль. Возбуждение было очень сильное, крови не было вообще ни капли, смазку покупали.
Ну и добавлю ,что лучше всего с мужем спать, а не с парнем.

Как штамп в паспорте повлиял на ощущения?)

Аноним.
#7
Kukusik

Как штамп в паспорте повлиял на ощущения?)

Подарил мне уверенность, что завтра мой муж никуда не сольётся, а я не буду в слезах писать на вумен,что парень мне не звонит после секса.

#8
Аноним.

Подарил мне уверенность, что завтра мой муж никуда не сольётся, а я не буду в слезах писать на вумен,что парень мне не звонит после секса.

А мужья не уходят из семьи, не бросают жен, не изменяют, не пьют, не бьют? Хватит писать бред. У вас в мозгу штамп

Гость
#9
Vechnost

А мужья не уходят из семьи, не бросают жен, не изменяют, не пьют, не бьют? Хватит писать бред. У вас в мозгу штамп

Да ладно Вам, у каждого просто свои взгляды... Если оба человека принимают позицию с регистрацией брака - почему нет? Или если оба не хотят "штампа" - тоже никакой проблемы не вижу

Гость
#10
Vechnost

Вам не обезбол нужен, а снятие зажимов. Ну зайдет он, это же пол проблемы. А как же сами фрикции. Или это ядерное средство, убивающее всякую чувствительность? Да это же ьред. Надо проработать эту проблему психологически, а не местячково решать.

Не знаю, много ли девушек расслаблялись при первом ПА. Нервное напряжение все равно присутствует

Гость
#11
Аноним.

Автор, всё тут пишут бред. У меня было как у вас! Боль была жуткая! Аж искры из глаз сыпались, я так кричала. Но,я дотерпела. Орала на всю поселенную. Вам могу предложить только перетерпеть((
Можно конечно попробовать какие то гели обезболивающие,но често, то,что я ощущала ни один гель бы не ослабил боль. Возбуждение было очень сильное, крови не было вообще ни капли, смазку покупали.
Ну и добавлю ,что лучше всего с мужем спать, а не с парнем.

Если не секрет, сколько попыток у вас было до этого? Или с первого раза всё?

#13
Аноним.

Подарил мне уверенность, что завтра мой муж никуда не сольётся, а я не буду в слезах писать на вумен,что парень мне не звонит после секса.

Я вам открою секрет, штамп не убережёт от измен, любовниц, побоев, ухода из семьи.

Аноним.
#14
Гость

Если не секрет, сколько попыток у вас было до этого? Или с первого раза всё?

В одну ночь, но с 3 раза наверное только, сначала тоже просила прекратить, на 3 раз получилось. Минут 5-10 перерыв был между пробами. Но мне потом ещё 3 раза после этого было больно, тоесть 3 ночи последующие, но боль конечно же была не такая уже, терпимая. Потом на 4 раз вообще не было боли и всё супер как во все последние разы.

Гость
#15

Не пробовала гели, к сожалению в мое время таких не было. Тоже было ужасно больно, долго не получалось, когда хорошенько выпила боль притупилась и все случилось, кроаи было правда дофига, вся простынь... еще и на следующий день кровь шла, пришлось с прокладкой ходить.

#16
Гость

Не пробовала гели, к сожалению в мое время таких не было. Тоже было ужасно больно, долго не получалось, когда хорошенько выпила боль притупилась и все случилось, кроаи было правда дофига, вся простынь... еще и на следующий день кровь шла, пришлось с прокладкой ходить.

Вас насиловаои шваброй?

Гость
#17
Vechnost

Вас насиловаои шваброй?

Оч смешно)) у парня был довольно скромный размер и опыт достаточно большой - имелись бывшая жена и ребенок.

Гость
#18
Аноним.

В одну ночь, но с 3 раза наверное только, сначала тоже просила прекратить, на 3 раз получилось. Минут 5-10 перерыв был между пробами. Но мне потом ещё 3 раза после этого было больно, тоесть 3 ночи последующие, но боль конечно же была не такая уже, терпимая. Потом на 4 раз вообще не было боли и всё супер как во все последние разы.

Жуть какая... Хорошо, что все закончилось и боль уже ушла. На словах легко воспринимается: подумаешь, будет больно две минуты. А как дело до этого дойдет, уже по-другому ощущаешь. Видимо, реально надо вытерпеть и подготовить себя морально

Гость
#19
Аноним.

В одну ночь, но с 3 раза наверное только, сначала тоже просила прекратить, на 3 раз получилось. Минут 5-10 перерыв был между пробами. Но мне потом ещё 3 раза после этого было больно, тоесть 3 ночи последующие, но боль конечно же была не такая уже, терпимая. Потом на 4 раз вообще не было боли и всё супер как во все последние разы.

Еще один вопрос... Расслабиться не получилось? С трудом все входило?

Аноним.
#20
Гость

Еще один вопрос... Расслабиться не получилось? С трудом все входило?

Ну, почему не получилось, получилось. Надо не думаю просто о том,что будет больно. Думать только о муже и поцелуях, о романтике, о чём угодно, только не зажиматься. И прям максимально там мышцы расслабить. Наверное если бы я была зажата, то вообще ничего не получилось бы. Мне не было страшно, я доверяла мужу. Тут наверное главное доверие и возбуждения. Да и долго ждали с мужем этого дня, уже прям самой хотелось поскорее.

Аноним.
#21
Гость

Жуть какая... Хорошо, что все закончилось и боль уже ушла. На словах легко воспринимается: подумаешь, будет больно две минуты. А как дело до этого дойдет, уже по-другому ощущаешь. Видимо, реально надо вытерпеть и подготовить себя морально

Да,надо вытерпеть,но тот гель о котором вы писали тоже можно попробовать, почему бы и нет? Вдруг вам поможет хоть как то.
Я в те самые минуты боли думала как раз о тех, кто говорит,что это вообще не больно или прям чуточку больно. Честно, я наверное не боялась, потому что была уверена что мне будет не больно. Но оказалось всё не так...

Гость
#22
Аноним.

Да,надо вытерпеть,но тот гель о котором вы писали тоже можно попробовать, почему бы и нет? Вдруг вам поможет хоть как то.
Я в те самые минуты боли думала как раз о тех, кто говорит,что это вообще не больно или прям чуточку больно. Честно, я наверное не боялась, потому что была уверена что мне будет не больно. Но оказалось всё не так...

Спасибо Вам огромное! 🌸
Не представляете, как помогли морально. Подготовлюсь психологически и постараюсь расслабиться

Аноним.
#23
Аноним.

Да,надо вытерпеть,но тот гель о котором вы писали тоже можно попробовать, почему бы и нет? Вдруг вам поможет хоть как то.
Я в те самые минуты боли думала как раз о тех, кто говорит,что это вообще не больно или прям чуточку больно. Честно, я наверное не боялась, потому что была уверена что мне будет не больно. Но оказалось всё не так...

Пожалуйста))

Гость
#24

Мы как-то пробовали лубрикант с эффектом “заморозки”, называется Lubrimax Prolongator. При использовании ощущается холодок, и боли намного меньше. Ну и конечно же, не забывайте про прелюдии, пусть сделает вам массаж, чтобы вы больше расслабились, тогда точно все пройдет гладко)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Здравствуйте) скажите пожалуйста, получилось? У меня такая же проблема