Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Здравствуйте, мне 21 я замужем. У нас с мужем есть ребенок. Я училась на двух учебах до беременности, одно учреждение я закончила, а второе планирую закончить только в этом году. Также я учусь на права и уже давно бы их получила если бы приложила бы к этому больше усилий, но мне было не до этого, сначала у меня началась послеродовая депрессия с которой я вышла только через год, благодаря психологу, потом у нас с мужем начался кризис в отношениях. Он старше меня и мы вообще друг друга не понимали. Потом он мне изменил, я ушла от него на 3 месяца, устроилась на работу мне было также не до учебы и вот мы сошлись после 3 месяцев расставания. С тех пор у нас хорошие отношения, но у меня так и не появилось мотивации. В последнее время я сильно беспочвенно тревожусь, сил нет вообще, я засыпаю в час ночи, просыпаюсь в 2 часа дня. Ребенок просыпается в часов 11 я покормлю, помою, дочка ложится со мной рядом и я засыпаю и сплю до 2. Пока я сплю, с дочкой водится моя мама. Также ночью беспокоят кошмары.. в последнее время я сильно раздражаюсь.. мне сложно выплескивать свои эмоции через слезы, на днях я проснулась вся в слезах, решила заставить выплеснуть свои эмоции через слезы, проплакала часа 3 и не помогло, я также раздражаюсь, также есть кошмары и тревожность, как мне взять себя в руки и начать уже решать свои дела? И как избавиться от того что у меня происходит? Что это вообще такое? От куда взялось это состояние?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи не к психологу , а к психиатру 100%

#2

40 летний мужик попользовался малолетний пистой, зачал ребенка а затем выбросил как мусор. Классика.

Гость
#3
Лев

40 летний мужик попользовался малолетний пистой, зачал ребенка а затем выбросил как мусор. Классика.

Во первых мной никто не пользовался и не выбрасывал, во вторых у меня муж старше меня на 10 лет. У нас официальный брак и мы до сих пор вместе.

Гость
#4

Автор, беременность и первые месяцы материнства подрывает и 20-летних, и 40-летних. Недосып, тревога за ребенка, возможно, стремление всё успеть и быть идеальной матерью, недопонимание с мужем, всё это сказывается на психологическом здоровье. Принимать помощь родственников, сходить посидеть пообщаться в женской компании, сходить в театр\кино, то есть максимально выбираться из этой однообразности 4-х стен, жизни по режиму

Гость
#5

Скорее всего вы не простили ему эту измену. Поэтому посещают тревожные мысли: «А вдруг он изменяет?» «где он с кем он?»
А сон это защитная реакция.

Если не можете простить, то лучше развестись. Найдёте себе молодого парня, который будет любить вас больше всего на свете:))

Гость
#6

Попей успокоительное или легкие антидепрессанты, назначит любой терапевт в местной поликлинике.
И сделай это как можно скорей, не доводя себя до нервного срыва, иначе можешь загреметь в больницу, тогда посадят на препараты потяжелей и врачи будут посерьезней , тебе это надо ?

#7
Гость

Во первых мной никто не пользовался и не выбрасывал, во вторых у меня муж старше меня на 10 лет. У нас официальный брак и мы до сих пор вместе.

Причем тут вообще ты, вопрос к автору был

Гость
#8
Гость

Скорее всего вы не простили ему эту измену. Поэтому посещают тревожные мысли: «А вдруг он изменяет?» «где он с кем он?»
А сон это защитная реакция.

Если не можете простить, то лучше развестись. Найдёте себе молодого парня, который будет любить вас больше всего на свете:))

Измену простила, нет страха что изменит. Я точно знаю что если теперь такое произойдёт я уйду от него с легкостью, а раньше боялась что изменит, потому что я понимала что мне не куда будет идти и мне придется терпеть измены. Сейчас мы живем на съёмной, у меня есть доход и в случае повторной измены я смогу разорвать эти отношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лев

Причем тут вообще ты, вопрос к автору был

Я итак автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: