Гость
Статьи
Мое уязвленное эго

Мое уязвленное эго

Девочки, хэлп!
Я дама эффектная, ухажеров хватает, но здесь "ногами в жир" так сказать)))
Коллега, была (как я думала) взаимная симпатия. Мы прям флиртовали на максималках.
Здесь значит решила сбавить обороты (имеется причина)...а он и накакать хотел😹
То есть получается, что инициатором флирта не замечая того, была всегда я!
Проблема собственно в чем, мне теперь обидно, досадно, да как так-то? Я вся такая офигенная))) а он не ведётся. И соответственно мне ещё больше хочется продолжения банкета и ещё большая досада одолевает.
Какое-то чувство того, что меня послали. В общем оно меня гложет и что с этим делать я не знаю.
Если я начну флиртовать, то естественно все встанет на круги своя, но мне ведь так уже не хочется, хочется его инициативы (хотя по сути мне этот человек не нужен) просто хочется потешить свое эго, понимаю это прекрасно.
В общем как эту дичь из головы выбросить и побороть это чувство, может книги какие-то интересные психологические посоветуете. Спасибо.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь вы все эффектны и красивы, ни одна ни напишет, что средней внешности или с лишним весом

Гость
#2

Для начала выйди из инета.
Тем более, ты ему не нужна

Вялая сосиска
#3

Может пора начать работать, на работе.

Гость
#4
Гость

Здесь вы все эффектны и красивы, ни одна ни напишет, что средней внешности или с лишним весом

Я доказывать вам ничего не собираюсь, тем более какой смысл сочинять, вы наверноев этом спец, поведаете может? Есть что-то по существу вопроса?

Гость_Я
#5

Про самооценку читайте.
В вашей жизни ничего после этого флирта не поменялось. Вы как были офигенной и яркой, так и остались.
Тогда что вас задевает?)))

Может мальчик понял что он вас не потянет, например)) Что вы ему не по зубам. Или он импотент к примеру😃

Я бы принципиально не проявляла инициативу

Захария
#6

Может басни?
Эзопа, лафонтена, Крылова?
Там точно найдется и про эго, и про гордыню, и про то, как это смешно, глупо со со стороны...
Может отпустит
Лису и виноград не советую. Вы же точно знаете, что он вам не нужен.....

марсианин
#7

чувак красавчег. все правильно сделал. цыпа взбрыкнула, он ей - ***. у ду ры от возмущения диарея а парнишка смотрит на это и усмехается.
о как надо)))😺

#9

ну хз
Во-первых, на работе все-таки не надо позориться. Вы же понимаете, что скорее всего ему безразличны. Будете дальше флиртовать, ну такое себе, коллектив заметит, все же считывается, что флирт с вашей стороны больше,, а не с его. Ну и нафига этот позор и сплетни?
Ну и потом, ну будь ты 100 раз королева, не каждый поведется. Ну не пылает он страстью,, не насиловать же мужика.
Совет один - успокоиться и начать работать, а не трусами светить

Dolls_K|LL
#10

Ну, тут два варианта: либо вы его симпатию к себе придумали на пустом месте, и ваш флирт он расценивал исключительно как возможность легкого ceкса, возможность отпала, он и не обиделся, ибо, как говорится «не очень-то и хотелось» изначально.
Либо он понял, что вы флиртуете ради флирта и ему это неинтересно, соответственно вы сбавили обороты- сбавил и он. Опять же из серии «не очень-то и хотелось».

Видите ли, женщина в состоянии публичной оферты в принципе малоинтересна: она уже на спецпредложении, как сосиски в пятерочке по акции. Ее не надо завоевывать, она не волнует воображение. Ну, вот и результат.

марсианин
#11
Гость_Я

Про самооценку читайте.
В вашей жизни ничего после этого флирта не поменялось. Вы как были офигенной и яркой, так и остались.
Тогда что вас задевает?)))

Может мальчик понял что он вас не потянет, например)) Что вы ему не по зубам. Или он импотент к примеру😃

Я бы принципиально не проявляла инициативу

когда баб посылают, у них именно такая реакция - ты нищук и импотент.
классика.

Гость_Я
#12
марсианин

когда баб посылают, у них именно такая реакция - ты нищук и импотент.
классика.

Ну разумеется проще на него ответственность списать😂

Гость
#13

Желаю вам, чтобы в вашей жизни были проблемы посерьезнее всей этой ерунды

марсианин
#14
Гость_Я

Ну разумеется проще на него ответственность списать😂

а все общество такое. во всем. начиная от межпиписочных отношений заканчивая вопросами госуправления. вы не заметили этого факта?

Гость_Я
#15
марсианин

а все общество такое. во всем. начиная от межпиписочных отношений заканчивая вопросами госуправления. вы не заметили этого факта?

К сожалению, это действительно так! У нас виноваты все, кроме нас сами: государство, правительство, учителя, родители, начальник. Так проще и легче для психики

Гость
#16
марсианин

когда баб посылают, у них именно такая реакция - ты нищук и импотент.
классика.

Ее никто и не послал, не сочиняй
Авторша завелась ни с ххуя

Гость
#17

Флирт ваще ни о чем не говорит
Как тут ранее писали, у вас проблемы с самооценкой, очень странная реакция, видимо вы уже там нафантазировали о мужике

марсианин
#18
Гость

Ее никто и не послал, не сочиняй
Авторша завелась ни с ххуя

совершенно неважно. если баба решила, что ее послали, то уже плевать, как оно там было на самом деле. истина темнеет, сжимается, превращается в точку и исчезает.

Гость
#19

Скорее всего парень понял, что ТСиха - Александра Натальевна (с)Кабельное телевидение.
И просто подыгрывает ей. А так, думаю, ему действительно, войско русичей против орд Чингиз Хана (нac.рaть, т.е.) на звиздострадания ТСихи.

#20

🤦‍♀️

Гость
#21
Гость_Я

Про самооценку читайте.
В вашей жизни ничего после этого флирта не поменялось. Вы как были офигенной и яркой, так и остались.
Тогда что вас задевает?)))

Может мальчик понял что он вас не потянет, например)) Что вы ему не по зубам. Или он импотент к примеру😃

Я бы принципиально не проявляла инициативу

Главное, что тебя потянул таксист-Джумшут

Гость
#22

Таких как ты убивать надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Какая-то *** думает что лучше всех и хочет потешить своё эго. Ты вообще что о себе возомнила? Если ты уже думаешь, что ты лучше другого человека, то ты достойна только того, чтобы в тебя плюнули и растёрли. Твоя внешность, будь ты хоть трижды Дженнифен Энисто, очень скоро начнёт увядать. И ты нафиг никому нужна не будешь, а вот этот гнилой характер останется. Такие как ты достойны только того, чтобы всю жизнь быть одни и страдать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: