Гость
Статьи
Нет ли ничего …

Нет ли ничего постыдного в облегчении от расставания?

Привет всем
Недавно я бросила парня за то что он оскорбил меня в ссоре.
После этого я чувствовала такое облегчение, свободу, просыпаться стала с хорошим настроением.
Мы, в силу обстоятельств пока что еще живем вместе, в процессе того что разъехаться и я вижу по нему как будто ему тяжело и тд, он просил прощения много раз, но я больше не могу.
И немного даже грустно становится за него. Как считаете, нет ли ничего постыдного в облегчении от расставания?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ему прощальный секс

Гость
#2

Иногда бабы такуюхеррррню пишут, чтотошнит

Гость
#3

Постыдного нет. Но я была по обратную сторону этого процесса. И тоже видела при процессе разъезда (он съезжал от меня), что он испытывает облегчение. Вы правильно сделали, что ушли, если это доставляло вам дискомфорт. Но не показывайте специально свою радость, когда больно другому человеку. У вас есть время, чтобы искренне попрощаться с отношениями, которые были у вас обоих, прочувствуйте этот момент. И можете наслаждаться жизнью, скоро его не будет в ней.

Гость
#4

а тем кто бросают мужиков СТЫД и СРАМ

Гость
#5
Гость

Иногда бабы такуюхеррррню пишут, чтотошнит

Точно также подумала, когда прочитала.
Это ж надо, высасывают проблемы из пальца, на пустом месте🤦‍♀️

#6

Зря он прощение просил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#7

Канечно, нет! Ты избавилась от ошибки природы, и только...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: