Гость
Статьи
При расставании весь …

При расставании весь мир кажется унылым

При расставании весь мир кажется унылым, нет мотивации и вообще нет сил вставать утром на работу. На работе еле стою со слезами на глазах, чуть что и сразу расплачусь на любой каприз клиента.
Ночью перед сном сердце ноет и я не могу заснуть от боли в сердце. Ночью снятся сны с ним, а утром просыпаюсь и понимаю, что не вместе уже, и целый новый день теряет интерес.
Не могу смириться с тем, что расстались.
Я не хотела расставаться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
в кожаном плаще
#1

в этой жизни будет не только то, что вы хотите (особенно если выбор не за вами), эмоции выпустить надо, погрустить немного, и жить дальше, рабовладение у нас отменили, вы никого не привяжете к себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Мир кажется унылым потому что мужчина давал Вам постоянно энергию в паре, а при расставании забрал и у Вас теперь "энергетическая ломка".Учитесь в себе искать опору и смысл жизни, а то будете раз за разом на те же грабли наступать, искать мужчин-доноров.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: