Гость
Статьи
Помогите при …

Помогите при расставании..

Расставание
Мой молодой человек, нам по 16, предложил паузу в отношениях, продлилась она 2 недели, до этого все было прекрасно, я его безумно сильно любила. Но мне не хватало нежности, люблю и заботы. Часто ссорились, но всегда мирились. Он обещал, что никогда не бросит, говорил, что точно знает, что я буду его жена и у нас трое детей будет. Парень серьезный, даже очень. После паузы в отношениях сказал, что решил все и мне надо выйти и поговорить с ним 5 минут. Я сразу поняла, что он хочет расстаться.. сказала, что не хочу, что это больно и невыносимо. Он долго просил, но в итоге сказал, что значит закончили. К слову, сегодня я попросила обсудить все.. объяснила, что вчера на эмоциях была, но в ответ: так будет лучше, я все решил, через несколько лет поймёшь, что я был прав.
Встречались 1,3 года. Чувствую себя ужасно.. была знакома с его родителями, которые меня очень любили.. Кажется, мир закончен.. что делать? Учимся в одной школе, в одном классе.. раньше всегда вместе сидели..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь продолжается, дитя. Это просто школьный роман. Этот этап пройден. Двигайся дальше. Не унывай, будь сильной. Со временем боль пройдёт. Он тоже ещё ребёнок, наигрался и бросил игрушку. И ты забей и не парься.

К
#2

Время все лечит,пройдет немного времени и забудется и поутихнет эта боль. В 16 все кажется концом света.Вы ещё такая молодая столько всего у вас впереди, и любовь ещё придет к вам не раз. Постарайтесь как то занять сейчас себя, чтобы меньше думать об этом. Все будет хорошо.

Гость
#3

о Боже... мне бы ваши проблемы, сколько еще таких будет...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: