Гость
Статьи
Тревожное расстройство

Тревожное расстройство

У кого есть? Как лечите?

Эля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Труксал и элицея.
Если есть выбор , лучше не принимай никакие таблетки это такая яма, я сейчас пытаюсь с них уйти. На них цикла нет, либидо нет, лицо все в прыщах

Я уже 3 раза пыталась бросить но не могу пережить синдром отмены, ломка как у наркоманов (тошнота,рвота,плаксивость,озноб,разряды тока по телу).
Сейчас окончательно решила бросить и надеюсь смогу это перетерпеть.

Так что лучше 100 раз подумай

Эля
#2
Гость

Труксал и элицея.
Если есть выбор , лучше не принимай никакие таблетки это такая яма, я сейчас пытаюсь с них уйти. На них цикла нет, либидо нет, лицо все в прыщах

Я уже 3 раза пыталась бросить но не могу пережить синдром отмены, ломка как у наркоманов (тошнота,рвота,плаксивость,озноб,разряды тока по телу).
Сейчас окончательно решила бросить и надеюсь смогу это перетерпеть.

Так что лучше 100 раз подумай

Вы испытываете сильную тревогу?

Гость
#3
Эля

Вы испытываете сильную тревогу?

Да. У меня проблемы наверное с самого детства. Но у меня больше ипохондрическое расстройство. Вечно думаю что умираю , чем-то больна, вечно анализы , врачи, достаю свое окружение.

Родители настояли на психотерапии. Было конечно улучшения. Но сейчас то ли привыкание уже, толи из-за того что бросала, все вернулось.

Я бы работала лучше с психологом, так как любое тревожное расстройство это какая-то травма, чаще из детства

Но у меня к сожалению был плохой опыт психологии. Просто вытянул деньги

777
#4

Автор,тревога это хронь на всю жизнь.Периодами,то отпустит то накроет,периоды тишины будут и по году и по два,а потом снова нахлобучит.Что делать? Работать с мировозрением,с мыслями,поведением,реагированием на определенные ситуации.Это глубокая работа над собой.Это не колес обожрался и все прошло,нет,это работа и переформатированием себя.Никогда не принимайте антидепресанты,транси и прочее ***,это ситуацию не исправит. Когда в тревогу влетаешь первый раз,это самое стремное,потом ты просто учишься с этим жить и относишься спокойно. Канал на ютюбе-Неврозы мегаполиса,изучите вдоль и поперек,именно благодаря ему я смогла понять что к чему и мне уже не страшно

Гость
#5
Гость

Труксал и элицея.
Если есть выбор , лучше не принимай никакие таблетки это такая яма, я сейчас пытаюсь с них уйти. На них цикла нет, либидо нет, лицо все в прыщах

Я уже 3 раза пыталась бросить но не могу пережить синдром отмены, ломка как у наркоманов (тошнота,рвота,плаксивость,озноб,разряды тока по телу).
Сейчас окончательно решила бросить и надеюсь смогу это перетерпеть.

Так что лучше 100 раз подумай

Держитесь там и слезайте с этой дряни
Я тоже читала что таблетки очень серьезные и лучше без них если не критично.

Гость
#6
Гость

Да. У меня проблемы наверное с самого детства. Но у меня больше ипохондрическое расстройство. Вечно думаю что умираю , чем-то больна, вечно анализы , врачи, достаю свое окружение.

Родители настояли на психотерапии. Было конечно улучшения. Но сейчас то ли привыкание уже, толи из-за того что бросала, все вернулось.

Я бы работала лучше с психологом, так как любое тревожное расстройство это какая-то травма, чаще из детства

Но у меня к сожалению был плохой опыт психологии. Просто вытянул деньги

А я пережила острую фазу тревоги и атак.
Правда таблетки не пила.
Ипохондрия тоже была.
Но сейчас осталась лишь одна стойкая фобия, достаточно не совсем стандартная - боюсь спать с мужчиной. Настолько боюсь заразиться и брезгую. Предыдущего парня просила сдать все анализы, он сдал в инвитро и я лично смотрела результаты и даты. А потом опять прогнала, боязнь Вич такая сильная. Мне кажется что кругом больны. Хотя я понимаю что это иррациональный страх.

Гость
#7
Гость

А я пережила острую фазу тревоги и атак.
Правда таблетки не пила.
Ипохондрия тоже была.
Но сейчас осталась лишь одна стойкая фобия, достаточно не совсем стандартная - боюсь спать с мужчиной. Настолько боюсь заразиться и брезгую. Предыдущего парня просила сдать все анализы, он сдал в инвитро и я лично смотрела результаты и даты. А потом опять прогнала, боязнь Вич такая сильная. Мне кажется что кругом больны. Хотя я понимаю что это иррациональный страх.

Ну это уже бредовая ипохондрия

Я вот рака боюсь

Не переживайте вы так, главное если не уверена в мужчине,то лучше не стоит сексом заниматься

А так контрацепции достаточно

Этот страх ничем не подкреплен, это все внутри , нужно просто стараться фильтровать правильные мысли от бредовых

Но если парень ради Вас готов пойти на обследование, говорит о его серьезных намерениях

Да и будь он больной, послал бы Вас да и все, кому надо чтобы его венерические болячки всплыли на всеобщее обозрение ))

Гость
#8
Гость

Держитесь там и слезайте с этой дряни
Я тоже читала что таблетки очень серьезные и лучше без них если не критично.

Спасибо! Надеюсь, этот раз перетерплю этот ад

Невермор
#9

Избавила свою жизнь от стресса максимально

Мария
#10

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Автор
#12

у меня сейчас тревожное расстройство + скрытая депрессия, пол года бегаю по всем врачам, то уролог то гинеколог то мамолог то гастроэнтеролог то стоматолог, терапевт, сейчас невролог каждый день новые симптомы и что то болит, нет такого места на теле которое бы за эти 6 мес не болело , понимаю что это нервы но от мыслей, что я просто умираю не могу избавиться.

Гость
#13
Автор

у меня сейчас тревожное расстройство + скрытая депрессия, пол года бегаю по всем врачам, то уролог то гинеколог то мамолог то гастроэнтеролог то стоматолог, терапевт, сейчас невролог каждый день новые симптомы и что то болит, нет такого места на теле которое бы за эти 6 мес не болело , понимаю что это нервы но от мыслей, что я просто умираю не могу избавиться.

Это ипохондрия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Гость

Это ипохондрия

может быть, все равно это нервное и психическое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: