Гость
Статьи
Кто вышел с невроза …

Кто вышел с невроза сам?

Привет, кто вышел с невроза сам, расскажите как это у вас получилось

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы с откудова?

Гость
#2

когда будет не до невроза (реальная болезнь, голод, война, необходимость физически выживать), он пройдет сам.

Гость
#3
Гость

когда будет не до невроза (реальная болезнь, голод, война, необходимость физически выживать), он пройдет сам.

Так у меня есть реальная болезнь но выйти с невроза пока не знаю как

Вика
#4

Привет, да.
Сменила работу и вообще род деятельности, окружение и все в течении двух недель наладилось тогда после увольнения с ненавистной работы

Кибалион
#5

Долгая история, в итоге все равно без помощи не обошлось. Это дорого и это долго. Говорят "растения силы" помогают, но это дорого и не все согласны с такими методами, сам ничего не скажу.

#6

Автор, можно подключить витамины группы В и магний пропить, и добавить физическую нагрузку, а если не проходит, лучше сходить к психотерапевту таблетки пропить

Гость
#7

Смотря с чем связан и на какой почве невроз?

Гость
#8
Лунтик

Автор, можно подключить витамины группы В и магний пропить, и добавить физическую нагрузку, а если не проходит, лучше сходить к психотерапевту таблетки пропить

Я просто боюсь сойти с ума , врач говорят что при этом надо менять мысли , а таблетки не помогут

Гость
#9
Гость

Смотря с чем связан и на какой почве невроз?

Дед солевой больнусик, жрет наркотики годами 😀 там шизофрения уже глубокая, причем тут невроз? 😀 на Андрюшку Губина посмотрите, яркий эффект от солей

#10
Гость

Я просто боюсь сойти с ума , врач говорят что при этом надо менять мысли , а таблетки не помогут

Неправда , таблетки помогут, есть антидепрессанты которые избавляют от навязчивых мыслей

Гость
#11
Лунтик

Неправда , таблетки помогут, есть антидепрессанты которые избавляют от навязчивых мыслей

Ну да, наркоманы жрут то наркоту годами, то потом нейролептики годами. Разницы в принципе никакой, человек уже овощ недееспособный

Гость
#12
Гость

Дед солевой больнусик, жрет наркотики годами 😀 там шизофрения уже глубокая, причем тут невроз? 😀 на Андрюшку Губина посмотрите, яркий эффект от солей

Я рада что вы про себя такое в интернете пишете

Гость
#13

Вопрос из разряда «кто сам себе удалял зубы».

Гость
#14
Гость

Автор, вы с откудова?

С Луны, видимо

Гость
#15
Гость

когда будет не до невроза (реальная болезнь, голод, война, необходимость физически выживать), он пройдет сам.

Реальная болезнь, голод и прочее - и есть состояния, которые приводят к неврозу.

Гость
#16
Гость

Я просто боюсь сойти с ума , врач говорят что при этом надо менять мысли , а таблетки не помогут

Даже врач вам сказал, что нужен психолог в области КПТ

Гость
#17
Лунтик

Неправда , таблетки помогут, есть антидепрессанты которые избавляют от навязчивых мыслей

Это не антидепрессанты, а транквилизаторы

Гость
#18
Гость

Я рада что вы про себя такое в интернете пишете

О, солевой дед пукнул 😀

Гость
#19

Год назад были очень жесткие панические атаки и постоянная тревога, и в итоге это переросло в социофобию. Я тогда обратилась к психотерапевту. Он мне дал рекомендации, как надо поступить (к нему приходила только один раз).
В итоге я поменяла место учебы, работала над контролем своих навязчивых мыслей. Таблетки никакие не пила, только витамины группы B. Нашла новые хобби и цели в жизни, к которым буду стремиться.
Нельзя сказать, что всё прошло, иногда меня накатывает. Но по сравнению с прошлым годом, сейчас это цветочки :)
Автору желаю удачи справиться с недугами!!!

Гость
#20
Гость

Год назад были очень жесткие панические атаки и постоянная тревога, и в итоге это переросло в социофобию. Я тогда обратилась к психотерапевту. Он мне дал рекомендации, как надо поступить (к нему приходила только один раз).
В итоге я поменяла место учебы, работала над контролем своих навязчивых мыслей. Таблетки никакие не пила, только витамины группы B. Нашла новые хобби и цели в жизни, к которым буду стремиться.
Нельзя сказать, что всё прошло, иногда меня накатывает. Но по сравнению с прошлым годом, сейчас это цветочки :)
Автору желаю удачи справиться с недугами!!!

Можно спросить панические атаки и тревога на фоне чего были ?

Гость
#21
Гость

Год назад были очень жесткие панические атаки и постоянная тревога, и в итоге это переросло в социофобию. Я тогда обратилась к психотерапевту. Он мне дал рекомендации, как надо поступить (к нему приходила только один раз).
В итоге я поменяла место учебы, работала над контролем своих навязчивых мыслей. Таблетки никакие не пила, только витамины группы B. Нашла новые хобби и цели в жизни, к которым буду стремиться.
Нельзя сказать, что всё прошло, иногда меня накатывает. Но по сравнению с прошлым годом, сейчас это цветочки :)
Автору желаю удачи справиться с недугами!!!

Их разве можно контролировать ?

Гость
#22
Гость

С Луны, видимо

С аула, скорей всего

Гость
#23
Гость

когда будет не до невроза (реальная болезнь, голод, война, необходимость физически выживать), он пройдет сам.

А цивилизованные методы лечения, без войн и голода, Вы можете предложить?

Гость
#24
Гость

когда будет не до невроза (реальная болезнь, голод, война, необходимость физически выживать), он пройдет сам.

Т.е. невроз не "реальная болезнь"? Тебе самому на УО провериться надо

Гость
#25
Гость

О, солевой дед пукнул 😀

Дурдом

Гость
#27
Гость

когда будет не до невроза (реальная болезнь, голод, война, необходимость физически выживать), он пройдет сам.

но до этого еще далеко особенно до голода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

я вышла через 20 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: