Гость
Статьи
Как стать нормальной?

Как стать нормальной?

Добрый день! С детства была замкнутым ребенком, был неприятный опыт, связанного с мужчинами, понятного контекста. В начальной школе, была травля. В среднюю школу перешла с фобией людей: дрожал голос, руки тряслись, глаза в пол. Потом примерно полгода, даже больше, пришлось обучаться на домашнем обучении из-за семейных обстоятельств. Могла неделями не выходить из дома. Это очень сказалось на мне, как на человеке. Время прошло, я выросла, а замкнутость и тревожность характера никуда не ушла. Веду себя как шуганная, что делать? Если пренебречь советами похода к психологу. Кто был в подобной ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психолуху поздно. к психиатру уже надо.

Гость
#2
Гость

к психолуху поздно. к психиатру уже надо.

Зачем?

☘️
#3

Не бойтесь людей. Не съедят. Хотя вредных много, конечно. Ну так и вы не подарок. Все более-менее равны в своих человеческих проявлениях. Ну, а раз равны, так чего ж и тушеваться? Или гордиться?
Смешные забавные люди). Все.

Гость
#4

разве это проблема, для меня это обычное состояние души, не выходить на улицу, если бы мог тока и выбрасывал бы мусор из окна, ну а так могу тебе ментально поддержать, вот мой дс pipka9 звони и пиши подружка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Все беды от семьи. Вас семья не приняла а как следствие и общество. Вам родаки жизнь испортили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: