Гость
Статьи
Как полюбить себя всю …

Как полюбить себя всю полностью?

Как всю, полностью себя, весь полюбить? Я стройная, смуглая девушка, 30 лет. В детстве была скромной,малообщительной сейчас благо начало спокойно разговаривать не стесняюсь, есть подруги. Себя стесняюсь народу чтоли показать...как то так.смущение есть какое то. Хотя в себе мне все нравится,значит полюбить не могу себя. Как какие слова себе сказать чтоб полюбить себя сильно,стать уверенной и пофигистичной,не обращать внимания на окружающих,на взгляды косые и слова???

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека как личность формирует самокритика, самоконтроль , а не безоглядная любовь к себе, "пофигизм" и эгоизм , посмотрите на преступников, да им "по фиг " на других. так что останьтесь человеком со всеми своими слабостями, но силу воли воспитывайте.Запустили х р е н ь под маркий " люби себя", а Вы повелись. Не любовь к себе, а уважение за заслуги- главное.

Гость
#2
Гость

Человека как личность формирует самокритика, самоконтроль , а не безоглядная любовь к себе, "пофигизм" и эгоизм , посмотрите на преступников, да им "по фиг " на других. так что останьтесь человеком со всеми своими слабостями, но силу воли воспитывайте.Запустили х р е н ь под маркий " люби себя", а Вы повелись. Не любовь к себе, а уважение за заслуги- главное.

Да я даже стесняюсь одеться что мне нравится. Или сказать что то стесняюсь.хотя хочу. Вообщем быть свободной от этого напряжения чтоли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это все решается с психологом за пару сеансов. Елена Комолова 7 (925) 289 59 49