Гость
Статьи
Свадьба у бывшего. Как …

Свадьба у бывшего. Как справиться с эмоциями и не впасть в депрессию?

Здравствуйте! С бывшим были в отношениях более 4-х лет. Расстались после ссоры. Никто из нас не готов был сделать первый шаг к примирению. На днях узнала, что он женится причем свадьба назначена на …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
донна Ослабелла
#52
Гость

От него, вчера узнала

С полным правом можете донести до его невесты, автор. Подход к ней есть? Он с вами обеими встречался разом, что ль.

Гость
#53
донна Ослабелла

С полным правом можете донести до его невесты, автор. Подход к ней есть? Он с вами обеими встречался разом, что ль.

Думаю, если донести такую информацию, не усугубит ли ситуацию в целом. Не станет ли он мне мстить например. Пока я пребываю в трансе каком-то и не соображаю что делать дальше

Гость
#54

Дорогая автор, успокойтесь.Вы его не отпустили,что задело Вас,что он жениться в День рождения.Отпустите и простите,мысленно пожелайте ему счастья. Значит судьба не свела вас,чтобы вместе пойти по одному пути,при этом он не Ваш человек,который не боялся потерять ,не шел на компромиссы,не смог "разрулить". Все будет хорошо,как банально не звучит.

Гость
#55
Гость

Дорогая автор, успокойтесь.Вы его не отпустили,что задело Вас,что он жениться в День рождения.Отпустите и простите,мысленно пожелайте ему счастья. Значит судьба не свела вас,чтобы вместе пойти по одному пути,при этом он не Ваш человек,который не боялся потерять ,не шел на компромиссы,не смог "разрулить". Все будет хорошо,как банально не звучит.

Спасибо большое за поддержку! Да, просто нужно время. Пока обида и боль не дают простить и отпустить. Время лечит…

#56
Лимон

Конечно вот именно специально и нарочно они выбрали с невестой дату своей свадьбы на ваш день рождения.
Видимо были у вас такие отношения раз никто не захотел мириться. Кто виноват то в этой ссоре? Разберемся, а там глядишь и подключиться в разговор кто т...)

Тема разводкой попахивает. НО - у приятеля реально бывшая девушка в ЗАГСе грызлась чтобы с новым парнем расписаться именно в день рождения моего приятеля. И чтобы несколько штук фотографий фотограф непременно обработал именно в этот день - чтобы в соцсети выложить. Люди бывают изощрены в своём коварстве :D

Vi
#57
Гость

От него, вчера узнала

Эту новость срочно сообщить невесте и свадьбы не будет.

Vi
#58

Если любишь-борись за него!!!

nastyazv
#59

Ещё не известно, кому повезло. Вам обидна не сама свадьба, а то, что конкретно вы одна. Были бы отношения, вам было бы всё равно. Я рада была всем свадьбам бывших. Учитывая, что в отличии от бывших, я знала, на ком они женятся:)

Рита
#60
Vi

Если любишь-борись за него!!!

Да, но она не любит.

Амазонка
#61

Вы 4 года позволяли себя бесплатно юзать ? Вы не адекватная. Взяли и выкунули коню под хвост 4 года своей солодости. Нужно было пару месяцев позволить поухаживать за собой. Подарки принимать. Но не давать !!!! И сразу настаивать на ЗАНСЕ и свадьбе. Но вы сама себя опустили ниже плинтуса. Согласились на позорный статус -сожителька. Это хуже, чем прасститутка. Та, хоть деньги берет за каждый час. Потому он вас и бросил. Сссора это просто товод был. Он сам его искал. Просто вы ему дадоели за 4 года. Что он там у вас еще не видел ? Всю перепробовал вдоль и поерек. ЗАГС это самая высокая цена, Которую готов платить мужчина. За самую лучшую (в его понимании) девушку. А за что платить такую высокую цену, за позорную сожительку ? Она дает бесплатно. На ЗАГСе не настаивает. Значит сама себя не ценит. А та, следующая видимо, знает себе цену. И сразу отказала ему в секасе. Потребовала свадбу. Вот он и вынужден платить такую цену. Соглашаться на свадьбу. Потому что, наконец то встретил порядочную, достойную семьи ,девушку. Которая знает себе цену. А то, все попадали какие то шаболды-сожительки-порванки позорные. Ну хоть, потренировался на таких, как авторша. Пока искал себе, такую, как его невеста, будущая жена !

Амазонка
#62
Гость

Поплачьте, с бывшим теперь не связывайтесь никак, если даже сам напишет. Время поможет пережить

ОНа сама виновата. При чем тут парень ? Он ее силой в вожительство не тащил. Сама согласилась опуститься так низко. Ей теперь нужно тщательно скрывать такой позорный факт своей биографии. А то, следущий парень скажет - какая еще тебе свадьба ???? Ты 4 года давала просто так предыдущему епырю. Без всяких ЗАГСов и красивых свадебных платьев с обручальными кольцами. А Я чем хуже ???? Я тоже не обязан на тебе жениться. Тем более ты теперь порванка. Да еще и сожителькой была. Это позор. Твоя цена как невесты упала сразу в 10 раз. Соглашайся на следующее сожительство. И забудь про семью и свадьбу навсегда. Ты семьи больше не достойна !!!!

Амазонка
#63
Гость

Спасибо за поддержку 🙏🏻 Все усугубляет то, что я в положении и понимаю, что мне нельзя нервничать, плакать. Но держать в себе сил нет…

Ты в положении ? Так ты не просто дурра. Ты дурра в квадрате !!!! Почему не предохранялась ? Раздвигать ноги, а тем более рожать, нужно только с мужем !!!! Только после свадьбы. Ты сама себе содала кучу проблем. Добро пожаловать в клуб неудачниц. Теперь вумон -это твое. До старости.

Амазонка
#64
Гость

Спасибо за поддержку 🙏🏻 Все усугубляет то, что я в положении и понимаю, что мне нельзя нервничать, плакать. Но держать в себе сил нет…

Раскажи обо всем своим родителям. И обязательно его родителям. И расскажи все его невесте и ее родителям. Он не имеет право на ней женится. Он обязан после родов, дать ребенку свою фамилию и отчество. И платить алименты тебе. А лучше - просто жениться на тебе. Чтобы у ребенка был отей !

Амазонка
#65
Гость

"Никто из нас не готов был сделать первый шаг к примирению"
Перевожу на русский: "Я накосячила, а он не захотел просить прощения, а у меня же Корона!".

Тем более -она беременна от левого мужика. Который ей не муж. Она без пяти минут -блудница с нагулянным бастардом. Но строит из себя королеву. Ты не просто обязана была первой мириться. Ты обязана была валяться у него в ногах. Просить о свадьбе. НО !!! Лучше всегоо никогда не оказываться в такой позорной ситуации. Нужно просто -не давать парням до свадьбы ! И все ! Никаких вообще проблем. Десятерых плятунов послала. Молодость сберегла. Встретила десятого, пятнадцатого с сайта знакомств. Он оказался порядочным. Обрадовался, что встретил девственницу. И сразу повел в ЗАГС. Как ваш повел его нынешнюю. И будет всю жизнь на ручках носить свою девственницу. Ребенок родится в законном браке. И т.д и т.л. Только дурры набитые раздвигают ноги до свадбы !!!! И тем более -соглашаются на позорное сожительство.

Амазонка
#66
Гость

Я бы радовалась , этотпиздёнышь будет юзать другую бедную девчонку .

Она беременна от него.

Амазонка
#67
Гость

Неправильно вы перевели. Никто не косячил и никакой короны нет, все мимо

Зачем ты 4 года с ним путалась ? Зачем спала с ним ? Зачем забеременела от левого мужика ? Он тебе не муж. Он тебе никто. Ты поломала жизнь себе, своему ребенку, своей матери. Ты опозорила ее и себя. И ребенка тоже. Он родится бастардом.

Амазонка
#68
-NoSorry-

Мысленно поблагодарите его за прекрасный жизненный опыт и на этом все. Ну и радуйтесь, что не нажили совместного имущества и детей с тем, кто настолько не дорожит отношениями, что даже не попытался их восстановить. Ну и вам, видимо, не особо он был нужен. Не ваш человек просто, вот и отпустите его с легким сердцем.

Что значит не нажили детей ? Она беременна от него.

Амазонка
#69
Гость

Я тоже с бывшим встречалась больше 3х лет. Он не дорожил отношениями. Я все все силы приложила и все испробовала чтобы наладить отношения. Но, увы, мои старания были в одностороннем порядке. В итоге я сама выскочила замуж после очередного расставания. Теперь мне так легко и хорошо.

Вы развалили свои отношения в самом начале. Когда были настроены не на свадьбу. А на 3 года позорного сожительства.

Гость
#70

В 99 процентов случаев, когда девушка пишет в стиле, никто не хотел делать первый шаг к примирению, виновата в ссоре она, а мужчина и вообще не имел желания с ней мириться. Вон уже другую нашел и женился. Так что на будущее лучще все таки самой извиняться было

ПрактичнаяРомантичная
#71

Честно говоря... Вы беременны от парня с которым 4 года встречались. и не хотите просто открыть рот и поговорить, решить проблему, у вас ребенок скоро будет от него, а вы не хотите с ним поговорить???
Ты что, взрослей срочно, вопрос решай... Сначала реши хочешь ли быть с ним. Если хочешь - ты же знаешь как его привлечь. Пришла, красивая, сделала пару движений чтобы он побежал за тобой. Быстренько его в секс и говори что беременна от него. Все. А ту другую нафиг.

Гость
#72
Cвета

Вот вам, пожалуйста, классика - встречались 4 !!! года, расстались и парень тут же женился на другой.
В следующий раз надо думать, нужно ли так долго встречаться.

Что это значит? А если бы расписались через год, еще через 3 развелись лучше бы было? Это нормально что человек до брака хочет пройти и конфетно букетный период и дальше понять как оно. Отношения не становятся лучше со временем.

Поминки патриархата
#79

Я даже не знаю как живут мои бывшие.

ПрактичнаяРомантичная
#80
Lucifer

А ГАНДОНЫ НА ЧТО?

Поздно, автор уже беременна изначально же написала.
Новость. - беременным уже гандоны слабо помогают

Гость
#81
Амазонка

Вы 4 года позволяли себя бесплатно юзать ? Вы не адекватная. Взяли и выкунули коню под хвост 4 года своей солодости. Нужно было пару месяцев позволить поухаживать за собой. Подарки принимать. Но не давать !!!! И сразу настаивать на ЗАНСЕ и свадьбе. Но вы сама себя опустили ниже плинтуса. Согласились на позорный статус -сожителька. Это хуже, чем прасститутка. Та, хоть деньги берет за каждый час. Потому он вас и бросил. Сссора это просто товод был. Он сам его искал. Просто вы ему дадоели за 4 года. Что он там у вас еще не видел ? Всю перепробовал вдоль и поерек. ЗАГС это самая высокая цена, Которую готов платить мужчина. За самую лучшую (в его понимании) девушку. А за что платить такую высокую цену, за позорную сожительку ? Она дает бесплатно. На ЗАГСе не настаивает. Значит сама себя не ценит. А та, следующая видимо, знает себе цену. И сразу отказала ему в секасе. Потребовала свадбу. Вот он и вынужден платить такую цену. Соглашаться на свадьбу. Потому что, наконец то встретил порядочную, достойную семьи ,девушку. Которая знает себе цену. А то, все попадали какие то шаболды-сожительки-порванки позорные. Ну хоть, потренировался на таких, как авторша. Пока искал себе, такую, как его невеста, будущая жена !

Легче другую найти

Гость
#82
Амазонка

Вы 4 года позволяли себя бесплатно юзать ? Вы не адекватная. Взяли и выкунули коню под хвост 4 года своей солодости. Нужно было пару месяцев позволить поухаживать за собой. Подарки принимать. Но не давать !!!! И сразу настаивать на ЗАНСЕ и свадьбе. Но вы сама себя опустили ниже плинтуса. Согласились на позорный статус -сожителька. Это хуже, чем прасститутка. Та, хоть деньги берет за каждый час. Потому он вас и бросил. Сссора это просто товод был. Он сам его искал. Просто вы ему дадоели за 4 года. Что он там у вас еще не видел ? Всю перепробовал вдоль и поерек. ЗАГС это самая высокая цена, Которую готов платить мужчина. За самую лучшую (в его понимании) девушку. А за что платить такую высокую цену, за позорную сожительку ? Она дает бесплатно. На ЗАГСе не настаивает. Значит сама себя не ценит. А та, следующая видимо, знает себе цену. И сразу отказала ему в секасе. Потребовала свадбу. Вот он и вынужден платить такую цену. Соглашаться на свадьбу. Потому что, наконец то встретил порядочную, достойную семьи ,девушку. Которая знает себе цену. А то, все попадали какие то шаболды-сожительки-порванки позорные. Ну хоть, потренировался на таких, как авторша. Пока искал себе, такую, как его невеста, будущая жена !

Интересно, а его невеста не порванка, святая девственница? С чего вы это решили?

Гость
#83
Амазонка

ОНа сама виновата. При чем тут парень ? Он ее силой в вожительство не тащил. Сама согласилась опуститься так низко. Ей теперь нужно тщательно скрывать такой позорный факт своей биографии. А то, следущий парень скажет - какая еще тебе свадьба ???? Ты 4 года давала просто так предыдущему епырю. Без всяких ЗАГСов и красивых свадебных платьев с обручальными кольцами. А Я чем хуже ???? Я тоже не обязан на тебе жениться. Тем более ты теперь порванка. Да еще и сожителькой была. Это позор. Твоя цена как невесты упала сразу в 10 раз. Соглашайся на следующее сожительство. И забудь про семью и свадьбу навсегда. Ты семьи больше не достойна !!!!

Смысл скрывать сожительство, если у авторши в её сочинении ребёнок? Его ей ветром надуло?

Злобный Буратино
#84

У меня была свадьба назначена ровно на тот же день, когда мы должны были пожениться с бывшей. Вам проще, у нас общий ребëнок.

Она узнала по стенке ходила, чуть не поехала. Судя по комментария и статусам в соц. сетях.

Потом узнала, не моя свадьба, а друга, еë отпустило.

Амазонк
#85
Злобный Буратино

У меня была свадьба назначена ровно на тот же день, когда мы должны были пожениться с бывшей. Вам проще, у нас общий ребëнок.

Она узнала по стенке ходила, чуть не поехала. Судя по комментария и статусам в соц. сетях.

Потом узнала, не моя свадьба, а друга, еë отпустило.

Вам ее совсем не жалко ? Кто вы после этого ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86
Амазонк

Вам ее совсем не жалко ? Кто вы после этого ?

Он алиментщик разведенец, с 0 эмпатией.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема