Гость
Статьи
16 лет не летала на …

16 лет не летала на самолете

Как себя заставить? На самолете летала 2 раза в жизни, 20 и 16 лет назад. Мне не понравилось ужасно. Я не боюсь разбиться, просто в полете чувствую себя не на своем месте совсем, не люблю небо. Я земной человек, море тоже не люблю - запросто могу приехать на море и ни разу не окунуться. Очень большой стресс был от полетов. Плюс сохла кожа, постоянно хотелось писеть и болело ухо (была травма давно, никакие сосательные конфеты не помогают).
Сейчас надо поехать в два места, оба на поезде 2-3 суток. Самолетом 3 и 6 часов. Понимаю, что надо бы лететь, но как... Если есть еще такие, как я, интересен ваш опыт.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж говорит
..ест ли боишься обязательно должен это делать..иначе так и будешь всю жизнь об этом трепатся
..)))..

Али- баба
#2

Да всяко есть. Хотя лететь на самолете на порядок безопаснее , чем на автомобиле.

Игорек
#4

щас самое время на рашеньке на самолетах летать, ыы.
не не, лучше еще пару лет подождать, когда запчасти от жигулей будут ставить на них

Гость
#5

Сейчас все путешествуют по интернету))) там самолет не нужен!

Негорикт Вдомепетч
#6

А бы не поехал и не полетел.

Гость
#7

Если прям не хотите никак, то лучше поездом езжайте себе спокойно

Гость
#8
Игорек

щас самое время на рашеньке на самолетах летать, ыы.
не не, лучше еще пару лет подождать, когда запчасти от жигулей будут ставить на них

да-да, всю вашу ПВО разбомбили в пух и прах, осталось три корыта, теперь в самую пору про Россию гадости писать)))

Гость
#10

Я тоже, особенно как мы попали в грозу и турбулентность. Я обычно беру наушники с собой, подушку на шею, и что то перекусить. Включаю наушники закрываю глаза и сплю, время быстро пролетает, и так менее страшно. Ну и берите место возле окна, так хотя бы спокойнее, вы же видите что самолет не падает))))))))

Гость
#11

жуткая аэрофобия, приходится летать 2 раза минимум в год, на время полета принимаю транквилизатор. Иначе никак. С транквилизатором могу и поесть и поспать, если без, то жуткое стостояние истерии.

Гость
#12

Для меня летать стресс, если лететь с пересадкой. Всегда лотерея что оно там и как. А, если твой первый рейс задержат, то как быть со вторым? Летела так 4 месяца назад через Стамбул. Должна была связаться с родными в Стамбуле в аэропорту. Там, чтобы получить интернет, надо подойти к специальной стойке, ввести данные и получить интернет. У многих получалось. Я все сделала правильно. Но интернет не получила. И, казалось бы, ситуация не смертельная, но как же меня накрыло…такой триггер!! Меня чуть ли не трясло от того, что я просто не могу войти в интернет. Плюс тяжёлая ручная кладь в руке, тяжёлое пальто. Руки уже отваливались от тяжести… А до этого я летела 11 часов в супер неудобных условиях. Пыталась поспать в полёте - фиг там! Жутко уставшая, плюс большой стресс!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорек
#13
Гость

да-да, всю вашу ПВО разбомбили в пух и прах, осталось три корыта, теперь в самую пору про Россию гадости писать)))

нашу пво разбомбить нереально, она лучшая в мире.
уж не говоря о том, что ЛЮБОЙ наш гражданский, если понадобится, может стать агентом влияния или даже палачом. Ничему вас история не учит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: