Гость
Статьи
В себе разобраться не …

В себе разобраться не могу

2 марта у меня случился самопроизвольный выкидыш на сроке 2 месяца. Я до сих пор осознать это не могу, пока в больнице лежала с угрозой выкидыша меня кололи успокоительным, когда это всё ещё больше дозу увеличили. Потом выписалась и до сих пор поверить не могу что моего малыша нет. Эта была желанная беременность, первая беременность. Я сижу и вспоминаю какие игрушки были в моём детсве. Помню бейби Бо на ручки, ножки и голова были резиновые а само дельце было тканевое. Заказала сейчас с той мыслью "Маленькому должно понравится ", я не осознаю что его уже нету, Я не знаю что я буду делать с этой игрушкой, но такое ощущение что это будет моим малышом. Я не понимаю что со мной происходит. Мне уже какой день снится девочка маленькая и называет меня мамой, она просит не плакать и говорит что мы обязательно встретимся, но Я не могу, мне очень обидно. С друзьями, с семьёй не могу поделиться даже, скажут что бред. Они просто не понимают, такое ощущение что я осталась одна полностью, без своего малыша, мне обидно . Пишу и плачу сейчас

Филина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую 🍀 вашей потере

#2

Умерло лишь тело, а его душа не умерла, а пошла в очередь на переселение души. Ты ещё обладаешь яйцеклетками, ещё можешь родить, если конечно не доведёшь слёзами и психической травмой твоего мужика до побега из семьи.
У моей бабушки один ребёнок умер в 5 месяцев, но она потом родила ещё двоих, двух девочек, и они выросли и живы ныне.

#3

Соболезную вам, автор
Вы сможете родить еще, ничего в этом страшного нет
Думаю помимо вас и отец ребенка тоже очень расстроен
Не ставьте на этом крест, у вас все будет еще хорошо и родится здоровый ребеночек

#4

😥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я конечно извиняюсь, но 2 месяца, это не тот срок, когда стоит убиваться. После 20 недель, пойму, там малыш уже шевелится и все такое. Вам летом без проблем можно беременеть снова и рожать. Соберитесь🙏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: