Гость
Статьи
Люди, почему вы не …

Люди, почему вы не лечитесь?

От зависимостей. От лишнего веса. От депрессивности. От психозов. Лечитесь и всё у Вас будет хорошо!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты не лечишься? Идиотские вопросы задаешь ..лечись!

#3

Ну а как лечиться, например, от зависимости к кофе?)))

Гость
#4

Коуч?

Гость
#5

Зачем? Я не трахаюст за деньги.

Гость
#6

5 диагнозов уже есть)) Следующий!!!

Гость
#7

Ну что, ребятушки, масленница пришла, фить на йyx!

Патриция
#8

А то ходите тут, больные - и не лечитесь)))))))))

Гость
#9
Гость

Зачем? Я не трахаюст за деньги.

Тут надо сначала к репетитору по логике.

Гость
#10
Патриция

А то ходите тут, больные - и не лечитесь)))))))))

Прямо непаханное поле для студента 1 курса меда

Гость
#11
Гость

Почему ты не лечишься? Идиотские вопросы задаешь ..лечись!

Тут явное - комплексы из детства и агрессия, как самозащита.

#12
Valeri

Ну а как лечиться, например, от зависимости к кофе?)))

Знаю способ, работает 200%.
Делаете отбеливание зубов, после этого назначают белую диету без кофе, через неделю вас отпускает)

Гость
#13
Гость

Муджоппп, так иди от солей лечись. Мы не против.
Али можешь мамке в анус сливать и не отсвечивать 😀

Тут у нас явно влияние патогенной социальной среды. Диагноз - Шарикова.

Гость
#14
Valeri

Ну а как лечиться, например, от зависимости к кофе?)))

Это хорошая зависимость - оставляем))

Гость
#15
Гость

Коуч?

Психиатр-любитель

Гость
#16
Гость

Тут у нас явно влияние патогенной социальной среды. Диагноз - Шарикова.

Ой,малыш играет в доктора.Как мило...

Гость
#17

В больнице говорят «Когда умрете, тогда и приходите»

🌺
#18

Может и пора

Гость
#19

Потому что что бы начать лечение, надо сначала признать проблему/болезнь. А эгоцентристам это тяжело. Лучше 100 оправданий найти.

Гость
#20
Valeri

Ну а как лечиться, например, от зависимости к кофе?)))

Я знаю как, но вам не надо). В смысле это не такая опасная зависимость, что бы от неё лечиться. Тут даже слово "лечиться" неуместно). Не забивайте себе голову.

Гость
#21
Гость

Психиатр-любитель

Тогда в очередь,тут каждый второй психолог доморощенный.😅

Гость
#22
Гость

Ой,малыш играет в доктора.Как мило...

Да, мне показалось, что психиатр-любитель , как то безопаснее, чем хирург ;)) ( )( )

Гость
#23
Гость

В больнице говорят «Когда умрете, тогда и приходите»

Либо "вскрытие показало,что пациент умер в результате вскрытия".😁

Гость
#24
Гость

Тогда в очередь,тут каждый второй психолог доморощенный.😅

Почему у меня пропали смайлы? Я теперь могу только так ( )( )

#25
Невермор

Знаю способ, работает 200%.
Делаете отбеливание зубов, после этого назначают белую диету без кофе, через неделю вас отпускает)

Да я уже пробовала неделю без кофе, потом опять срыв)))

#26
Гость

Это хорошая зависимость - оставляем))

😁 вкусная зависимость))

#27
Гость

Я знаю как, но вам не надо). В смысле это не такая опасная зависимость, что бы от неё лечиться. Тут даже слово "лечиться" неуместно). Не забивайте себе голову.

Но порой от этой зависимости страдаю таки 😅Давление повышается (после чмт есть небольшая проблема с давлением).

Гость
#28

"Почему бомжи просто не купят дом? Ведь купишь дом и перестанешь быть бомжом"

Гость
#29
Valeri

Ну а как лечиться, например, от зависимости к кофе?)))

Перейти на цикорий 😀

#30
Гость

Перейти на цикорий 😀

Вообще не заходит)

Гость
#31

Начни с себя!

Гость
#32
Valeri

Но порой от этой зависимости страдаю таки 😅Давление повышается (после чмт есть небольшая проблема с давлением).

Тогда надо что бы вас напугал врач. Я по врачам почти не хожу, не знаю какой специалист занимается давлением, но если вы придёте к нужному специалисту и проговорите все последствия, услышав из его уст, что это может закончится инфарктом, например. Вас просто на страхе за жизнь, отобьёт от кофе раз и навсегда. А может будет на оборот, врач объяснит вам что это всё же не опасно и вы просто будете спокойно пить любимый напиток не переживая. Дело в том, что у кофе, если он хороший, зерновой, пользы намного больше чем недостатков. И если у вас по мед показаниям, не окажется какой-то индивидуальной опасности, то нет смысла прекращать его пить. Он является и профилактикой рака и Альтсгеймера, и сердечно сосудистых заболеваний. Защищает печень и выводит токсины из организма. Ну зачем от такого лечиться?)

Гость
#33
Valeri

Но порой от этой зависимости страдаю таки 😅Давление повышается (после чмт есть небольшая проблема с давлением).

Как вариант. Записать график обычного потребления Вами кофе. И постепенно чередовать с циклрием либо чем-то еще

Гость
#34
Valeri

Вообще не заходит)

А уже эту тему обсудили, ну что-то же должно ещё нравится, какао или чаи-вкусняшки?

Гость
#35
Гость

Начни с себя!

У меня всё ок

Гость
#36
Гость

А уже эту тему обсудили, ну что-то же должно ещё нравится, какао или чаи-вкусняшки?

Кстати, травяные чаи очень даже неплохая альтернатива. Чай бодрит не меньше, чем кофе. Я люблю добавлять мяту, цедру апельсина, чабрец. Завариваю во френч-прессе

Гость
#37
Valeri

😁 вкусная зависимость))

Так вкусно написали. Пойду ка я кофе сварю с корицей

nastyazv
#38

Да вас тут всем форумом надо положить в места не столь отдалённые:)

Гость
#39
nastyazv

Да вас тут всем форумом надо положить в места не столь отдалённые:)

Вот именно, а когда даёшь добрый и искренний совет, они ещё и обзываются

Гость
#40
Гость

Перейти на цикорий 😀

Он понижает давление,а кофе наоборот повышает.Если вы гипотоник,то после цикория совсем свалитесь.

Гость
#41

От депрессивности и психозов - нет денег.
От зависимостей - нет альтернативы. Итак всё сложно, если начнутся ограничения, из удовольствий в жизни останется только поспать.

Гость
#42
Гость

Да, мне показалось, что психиатр-любитель , как то безопаснее, чем хирург ;)) ( )( )

Запомни-в психиатрии кто первый халат схватил-тот и доктор.

#43
Гость

Тогда надо что бы вас напугал врач. Я по врачам почти не хожу, не знаю какой специалист занимается давлением, но если вы придёте к нужному специалисту и проговорите все последствия, услышав из его уст, что это может закончится инфарктом, например. Вас просто на страхе за жизнь, отобьёт от кофе раз и навсегда. А может будет на оборот, врач объяснит вам что это всё же не опасно и вы просто будете спокойно пить любимый напиток не переживая. Дело в том, что у кофе, если он хороший, зерновой, пользы намного больше чем недостатков. И если у вас по мед показаниям, не окажется какой-то индивидуальной опасности, то нет смысла прекращать его пить. Он является и профилактикой рака и Альтсгеймера, и сердечно сосудистых заболеваний. Защищает печень и выводит токсины из организма. Ну зачем от такого лечиться?)

Да меня сейчас заставили один случай (ничего серьёзного)начать пить кофе раз в день, и знаете, получается 🤗 Я просто запрограммировала у себя в голове, ради чего все это делаю и легче)))

#44
Гость

Как вариант. Записать график обычного потребления Вами кофе. И постепенно чередовать с циклрием либо чем-то еще

Цикорий не люблю)

#45
Гость

А уже эту тему обсудили, ну что-то же должно ещё нравится, какао или чаи-вкусняшки?

Какао очень нравится 😋 Особенно, в последнюю неделю прям оторваться от него не могу 😄 Чай тоже люблю, но с определённым вкусом. Но опять же , в последнюю неделю только с молоком 😄

#46
Гость

Так вкусно написали. Пойду ка я кофе сварю с корицей

😄
Приятного кофепития вам )))

#47

Большинство очень даже лечатся. Да думаете, лечение и выздоровление такое моментальное? Агащас. А некоторым еще и годами не помогает, как ни пытаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

У них нет сил и мотивации. Сил хватает только на то, чтобы съесть тортик, выпить, покурить и попсиховать.

Гость
#49

А есть волшебная пилюля?

Предыдущая тема