Гость
Статьи
Боюсь умереть

Боюсь умереть

Вообщем проблема такая у меня. На протяжении почти трех месяцев жила в постоянном сильном стрессе. Сейчас жизненные обстоятельства немного изменились в лучшую сторону, теперь я живу спокойно, все вроде бы и хорошо, но иногда меня беспокоит сильная слабость во всем теле, и часто завышенный( больше 100 уд) пульс бывает, даже в состоянии покоя..Ходила к врачу, делала узи сердца и ЭКГ, патологий никаких нет.. Врач говорит что слабость может быть из за длительного тревожного состояния которое у меня было почти 3 месяца.. Но я иногда просто боюсь что случится что то с сердцем, боюсь умереть вообщем... Оправданы ли мои страхи, или не стоит бояться, и я себя накручиваю? Всем заранее спасибо за советы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солягу куришь наверно?

🎇
#3

Мне помогают Настойки - смешать пустырника, валерьянку, пион, боярышник, корвалол. Спорт, баня, массаж, общение с домашним питомцем, разогревают тело и успокаивают. Вы одна живёте?

#4

Это психосоматика, пройдёт,главное не зацикливаться на этом!

Гость
#6

тебе ж врачи сказали, что здоровая как конь

Гость
#7

А почему вы боитесь умереть?
Знаю людей, которые просто мечтают тихо умереть во сне, потому что считают себя неудачниками и несчастливы долгое время объективно, при этом это очень хорошие люди по многим параметрам.

Гость
#8

У меня тревожное расстройство, боюсь делать кардиограмму ,потому что пульс будет высокий , успокоиться не получается.Но пришлось сделать и там был 141 удар,это ужас,меня так сильно трусило.Врач сказал синусовая поджелудочная тахикардия.Ну это ясно потому что пульс такой.Я не знаю что делать 😭😭😭

#9
Гость

тебе ж врачи сказали, что здоровая как конь

Да,ей бы на работу,а лучше на две-три,тогда и все мысли о смерти испаряется.инфа сотка.

Гость
#10
Гость

А почему вы боитесь умереть?
Знаю людей, которые просто мечтают тихо умереть во сне, потому что считают себя неудачниками и несчастливы долгое время объективно, при этом это очень хорошие люди по многим параметрам.

Боюсь что сердце не выдержит, долгое время была в тревожном состоянии...

Гость
#11
СОЛИСТ

Да,ей бы на работу,а лучше на две-три,тогда и все мысли о смерти испаряется.инфа сотка.

наоборот, там зрителей и сочувствующих много.

🎇
#12
Гость

Боюсь что сердце не выдержит, долгое время была в тревожном состоянии...

Ну поделитесь что за тревога у вас была. Вам кажется что это только у вас так) и мы вам накидаем свои тревожные расстройства.) ЧеловекЧЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13

Сосуды головного мозга проверьте. У меня при сужении такие же симптомы были. Армадин лонг пила курсам, сейчас такого нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: