Гость
Статьи
Чувствую сильное …

Чувствую сильное раздражение в последнее время

Чувствую сильное раздражение в последнее время. Родила 2 месяца назад и постоянно одна. Супруг на вахте, мама очень далеко.
Подскажите как быть поспокойнее?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Раздражение обычно от недосыпа, совет ребенок засыпает и вы ложитесь спать. Ребёнок бодрствует, делаете дела. Плохо, что ваша мама далеко.

Гость
#2

Если коротко, то никак. Ну на всякий случай проверить щитовидку, баланс витаминов, особенно б, магний, цинк, кальций. О Я ещё триптофан сейчас пью. Чувствую себя лучше намного и есть стала меньше.

#3

Автор , вы просто устали, недосып.. Высыпаться старайтесь! Даже несколько минут днём,пока ребёнок спит,поспите и уже лучше станет. И запомните! Это всё временно!!! Всего вам хорошего💐🌺🌞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Хочу поделиться опытом приема 5-НТР от Эвалар. Раньше срывалась и на работе и дома. Поэтому начала прием данного препарата. Самым важным для меня это было то, чтобы препарат был как можно более натуральным, что меня очень порадовало. Настроение улучшилось, стала более спокойной. Это заметили и коллеги и домочадцы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: