Гость
Статьи
Вы чувствуете, когда …

Вы чувствуете, когда вам врут/ не договаривают?

И в конечном счете эти предчувствия оправданы? Я обычно не ревнивая, но сейчас не покидает ощущение, что меня водят за нос, а проверить в живую нет возможности (истории тут не будет)
#ложь 

Анка пулеметчица
12 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Да .чувствую
Что-то из разряда :" вижу насквозь "
Мои " опасения " всегда оправдываются .

#2

Ну когда я читал евангелие и оно обещало что прах преобразуется в живого человека я сразу почувствовал что это семитская ложь.

Гость
#3

Да, моё чувство меня никогда не подводило. Если кажется…

Анка пулеметчица
#4
Афли

Ну когда я читал евангелие и оно обещало что прах преобразуется в живого человека я сразу почувствовал что это семитская ложь.

)) но в теме я обозначила человека, с которым вы знакомы

Гость
#5

Один раз соврала, чтобы показаться не глупой, активной, целеустремленной. На самом деле я очень тихая домоседка без вульгарщины и показухи. Нет, создали в голове образ и требуют, чтобы соответствовала чужому идеалу и опыту. Никому ничего не должна.

Анка пулеметчица
#6
Гость

Один раз соврала, чтобы показаться не глупой, активной, целеустремленной. На самом деле я очень тихая домоседка без вульгарщины и показухи. Нет, создали в голове образ и требуют, чтобы соответствовала чужому идеалу и опыту. Никому ничего не должна.

вы успешно обманули кого-то, получается?

Гость
#7

Нет. Я обманула себя, попав в ситуацию, когда меня и мою жизнь США стали рассматривать под микроскопом. Сам не раскрывает свою, когда он страдал от "терактов" и почему именно минетомм заставляли платить за ошибки.

#8

Да. И всегда потом появляются доказательства лжи, даже если я их целенаправленно не ищу

Гость
#9

Пусть даже доказательства, это не имеет никому никакого отношения. Я ему не жена, не любовница, я просто прохожий человек, один раз, случайно зашедший к нему домой.

Гость
#10

К людям отношусь настороженно,даже несколько с недоверием.Мало кто из людей мне нравится.У меня была в своё время причина приобрести недоверие к людям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

К людям отношусь настороженно,даже несколько с недоверием.Мало кто из людей мне нравится.У меня была в своё время причина приобрести недоверие к людям.

Слишком много мне попадалось таких,что меня обманывали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: