Гость
Статьи
Страшно выходить на …

Страшно выходить на улицу, как жить?

Я с ума схожу в связи с последними событиями, сердце йокает просто даже на улицу выйти, вдруг кто голову прострелит, убьет среди белого дня, за родных переживаю, больше чем за себя, нет сил уже переносить моральную боль, а работать и учиться надо, нет выбора, приходится выходить и просто бежать на работу а не идти, а еще и работаю в торговом центре, это тоже угнетает, в любой момент может что-то произойти, как жить с этой мысльюи

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Звездулетка
#2

даже если просидеть 100 лет в квартире, умрёшь всё равно

Анна
#3

Посмотри комедию какую-нибудь. Легче жить станет . Наверное..
А вообще я б не боялась , прострелят и прострелят ,не знаю,может у меня уже крыша поехала от этого мира людского 🤷🏻‍♀️

#4

Поезжай в Белгород. Вернешься - здесь спокуха.

Гость
#5

Добро пожаловать в реальный мир, бабоньки отказавшиеся от мужчин, сильные и независимые, теперь вам как Саре Коннор нужно в зал пойти тренироваться и учиться навыкам оружия

Гость
#6

Смени работу!

Звездулетка
#8
Гость

Добро пожаловать в реальный мир, бабоньки отказавшиеся от мужчин, сильные и независимые, теперь вам как Саре Коннор нужно в зал пойти тренироваться и учиться навыкам оружия

с мужиком ещё страшнее, видел статистику?

Баб Ванга
#9

Ну не выходи, кто должен обслуживать твою истерику?

#10

Зачем тревожиться? Мы суть смертные люди, пойми и прими это, поэтому в конце жизни нас ждёт смерть, и избежать этого очень сложно. Ввиду популярности доктрины про безсмертие духа/души смерть лишь утрата живого тела, она не уничтожает суть, она не уничтожает дух/душу.

Анастасия
#11

Боишься значит не выходи
Да и дело не в этом
Тебе нечего там делать
Работа в тц того не стоит
Если можешь чего-то не делать-не делай
Это того не стоит
Другое дело что не всегда так получится
Вообще, если так подумать, человек так и создан чтобы меньше делать, а вокруг везде реклама, какие все активные, а где они все?
Ерунда какая-то...

Гость
#12

Увольтесь оттуда и найдите работу там где нет большого скопления людей. Но главный совет против смерти — это Жить, здесь и сейчас, обнимайтесь, целуйтесь, проводите время со своими близкими. Меньше ссорьтесь, если хотите сказать гадости или что-то плохое подумайте стоит ли, промолчите, подбирайте слова, чтоб не обидно было и т. д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

За этой жизнью будет другая вечная, на все воля Божия, так что не загоняйтесь зря, смысл переживать над тем, что от нас не зависит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: