Гость
Статьи
Страшно боюсь мужчин и …

Страшно боюсь мужчин и по этой причине не могу выходить на улицу одна!

Мне 16 лет и я всегда боялась мужчин и подростков старше 14ти лет, дело в том что были травмы, например год назад мужик в автобусе облапал, плакала на улице зимой минут 20. И в жизни присутствует отчим - алкаш и вроде нарик, редко бывает дома но постоянно изменяет матери и они ругаются по телефону, один раз даже пришлось собой ее закрывать, умолять отпустить и убегать из дому. Так же несколько раз была свидетельницей того как они «спали» и раз 5 просыпалась ночью от этих же самых звуков. Думаю, это тоже повлияло. Весь этот шум кончился пару месяцев назад, но у меня постоянный страх что отчим что-то сделает со мной, что 14ти летний Двоюродный брат так же озвереет, я не могу нормально смотреть даже на маленьких детей, сразу мысль «Вырастет станет таким же»
В последние недели стало очень страшно выходить на улицу даже в магазин на 5 минут, думаю это из-за того что последние несколько прогулок кончились тем что мужики постоянно пялились на меня, даже мать постоянно жалуется почему мужики постоянно смотрят на меня, мне стыдно перед ней и не хочу чтобы меня видели в свете игрушки для утех, а мужики только этим и заняты. Меня уже 2 раза хотели замуж взять друзья/братья маминых подруг, которым 25+- было. С матерью разругалась и еле как избежала этой жалкой учести.
Не знаю что сейчас делать, с каждым днём все хуже, замечаю только плохое, что делать? Обсудить с матерью тоже не могу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все мужчины- маньяки и насильники. Многие- адекватные и разумные. А пьяного гопника заметить и обойти стороной не трудно.
Но если ты боишься отца, то научись защищаться. Купи перцовый баллончик, запишись на курсы по самообороне. В конце концов, найди мужчину, который готов тебя защитить. ...Защитником может быть и друг, но с френдзоной лучше не играть. Ведь ложь и подлость могут разозлить..
Но самое главное, ты сама должна быть смелее. Ведь слабаков все воспринимают как добычу. А сильных людей все уважают.
P.S. И я мужчина.

Лапа
#2

Носи в кармане нож и никого не бойся. Пусть тебя боятся. Я вот иногда беру нож с собой, когда знаю, что по злачным местам предстоит путь. С ножом легче отбиваться, голыми руками - сложней, но можно с ноги ударить по причинному месту.

На самом деле мужики трусливые. Бегут как угорелые, когда встречают на пути женщину-воина. Можно ещё сзади бежать и кричать вслед: "эй, ты куда, мы не договорили!" :))

Артур
#3

Меня иногда девушки за 10 метров обходят :D сначало даже не приятно как то было, потом понял что есть шизанутые запуганые. Просто идешь по тратуару а на встречу девушка, и она сразу с тратуара на дорогу сходит дает тебе пройти

Гость
#4
Лапа

Носи в кармане нож и никого не бойся. Пусть тебя боятся. Я вот иногда беру нож с собой, когда знаю, что по злачным местам предстоит путь. С ножом легче отбиваться, голыми руками - сложней, но можно с ноги ударить по причинному месту.

На самом деле мужики трусливые. Бегут как угорелые, когда встречают на пути женщину-воина. Можно ещё сзади бежать и кричать вслед: "эй, ты куда, мы не договорили!" :))

Простите, мадам, но вы глупы. Вы не слышали о статье "превышение самообороны"? А нож наносит резаные раны с большой кровопотерей.
Даже если бандит против вас- с оружием, всё равно посадят не его.

#5
Гость

Простите, мадам, но вы глупы. Вы не слышали о статье "превышение самообороны"? А нож наносит резаные раны с большой кровопотерей.
Даже если бандит против вас- с оружием, всё равно посадят не его.

лучше шокер и перцовый баллончик

Гость
#6

Ну да. Банальная ситуация.

"Мужчинка! А мужчинка! А я вас боюсь!" - обращается женщина к мужчине во дворе, с балкона 5-го этажа.

"Почему?" - нелоумённо спрашивает мужчина.

"А вы меня изнасилуете!" -

"Как же я вас могу изнасиловать, если я внизу, а вы на пятом этаже?" -

"А я сейчас спущусь!"

(Старый анекдот).

Гость
#7

Будни семей алкашей...

Лапа
#8
Гость

Простите, мадам, но вы глупы. Вы не слышали о статье "превышение самообороны"? А нож наносит резаные раны с большой кровопотерей.
Даже если бандит против вас- с оружием, всё равно посадят не его.

Пусть маньяки знают, что могут получить ответку. Тюрьмы не боюсь. Убил маньяка - спас сотни жизней :))

#9

не понимаю проблемы одеваться в обычную одежду мешковатую. Проблем 0 ) Не бери в голову других людей. Реально ходи одна только в людных местах. Даже ходить с кем-то стрем где людей нету. Носи с собой шокер или баллончик.

Гость
#10
Лапа

Пусть маньяки знают, что могут получить ответку. Тюрьмы не боюсь. Убил маньяка - спас сотни жизней :))

Ещё испугаешься, когда в сизо попадёшь. Если доживёшь, конечно, когда тебя на твой же собственный нож подсадят.

Автор
#11
Гость

Не все мужчины- маньяки и насильники. Многие- адекватные и разумные. А пьяного гопника заметить и обойти стороной не трудно.
Но если ты боишься отца, то научись защищаться. Купи перцовый баллончик, запишись на курсы по самообороне. В конце концов, найди мужчину, который готов тебя защитить. ...Защитником может быть и друг, но с френдзоной лучше не играть. Ведь ложь и подлость могут разозлить..
Но самое главное, ты сама должна быть смелее. Ведь слабаков все воспринимают как добычу. А сильных людей все уважают.
P.S. И я мужчина.

При чем здесь отец ? Вы невнимательно прочли ее тему. Она боится отчима - маргинала. И видимо. тому есть основания. И да. Судя по всему. именно мать навязывает ей сыновей и друзей своих подруг. Мать хочет быстрей выдать ее замуж. Возможно. боится что отчим положил на дочь глаз. И замужество спасет честь дочери. А возможно. дочь просто мешает личной жизни матери. Мда. Сложная ситуация. Сейчас девченке нужно усиленно учиться. Именно сейчас. решается ее дальнейшая судьба. Будет ли у нее. в будущем хорошо оплачиваемая серьезная работа. Или. она останется без ВУЗа и пойдет. за копейки сидеть на кассе супермаркета. Но в таких условиях. я уверен что. с учебой у авторши полный провал. Такой вопрос к авторше - А твой родной отец ? Ты общаешься с ним ? Может. он сможет забрать тебя к себе . Дать тебе возможность спокойно доучиться ? Может. есть еще кто то. из твоих родственников ? Твоя родная тетя ? Бабушка ? Двоюродная старшая сестра ? Нужно что то делать. Тебе нужны условия для хорошей учебы. Или ты испортишь себе будущую жизнь. И свою психику заодно. Ты в будущем можешь остаться одна. Без семьи. Из за страха перед всеми мужчинами. Ты через лет 5, пройдешь испуганно, мимо своей судьбы. Какого ни будь, порядочного и доброго парня. Который мог бы искренне полюбить тебя. И заботится о тебе всю жизнь.

Автор
#12
Гость

Будни семей алкашей...

Не стоило писать такое. Добивать психику девченке. Но к сожалению вы правы. Я вспоминаю более тяжелую судьбу девченки. На рынке познакомился с человеком. Он поставил ларек рядом с моим. Пришел как то к нему. А он радостный. С бабой познакомился. Она вроде симпатичная. Лет 30 - 32 ей. Пришла жить к нему со своей дочкой. Дочке 13 лет. Квартиру у этой бабы отобрали за долги. Она по подругам кантовалась. То работала. То нет. Продавцом. Начали жить с ним. Дней на 6 - 7 она включила мощный демо-режим. Стирала в его трешке. Готовила. Убирала. На рынке ему помогала с торговлей. Дочка ее в школу ходила. Он не мог нарадоваться. Купил и ей и ее дочке теплую одежду. Уже зима наступила. А они в осенней одежде пришли. И с пустыми руками. А потом эта баба просто исчезла. Не пришла домой. Он спрашивает у девченки-где может быть мать ? Та признается -Мать иногда срывается в запой. И исчезает. Где то у подруг-собутыльниц. Где искать-не знает. Он 2 недели ждал эту бабу. Девченку кормил 3 раза в день. Отдал ей запасной ключ от двери. Чтобы она после школы не мерзла у подьезда. Через 2 недели после рынка мы пошли по традиции в кафешку .Она рядом с рынком. Пивка выпить. Потрындеть о футболе и т.д. И он мне заявляет. -Я собираюсь уехать сейчас к родной тетке на 3 дня. В соседний город. Давно не виделся с ней. Гостинцы отвезу ей. Я говорю-А как же малая эта ? -Говорит- Я вчера попросил её вернуть ключи от квартиры. Она сейчас в школе. Домой зайти не сможет. И я надеюсь что за эти 3 дня она куда ни будь свалит. Я говорю-Это жестоко. Ты ведь не серьезно ? Вдруг ей идти больше некуда ? А вдруг ее обидят ? Он говорит- Ее мать забила на нее болт. Оставила с мужиком с которым только познакомилась. С какого йуха я должен ее содержать ? Наверняка есть кто то из дальней родни. Пусть туда и валит. Или мать пусть ищет.

Автор
#13
Автор

Не стоило писать такое. Добивать психику девченке. Но к сожалению вы правы. Я вспоминаю более тяжелую судьбу девченки. На рынке познакомился с человеком. Он поставил ларек рядом с моим. Пришел как то к нему. А он радостный. С бабой познакомился. Она вроде симпатичная. Лет 30 - 32 ей. Пришла жить к нему со своей дочкой. Дочке 13 лет. Квартиру у этой бабы отобрали за долги. Она по подругам кантовалась. То работала. То нет. Продавцом. Начали жить с ним. Дней на 6 - 7 она включила мощный демо-режим. Стирала в его трешке. Готовила. Убирала. На рынке ему помогала с торговлей. Дочка ее в школу ходила. Он не мог нарадоваться. Купил и ей и ее дочке теплую одежду. Уже зима наступила. А они в осенней одежде пришли. И с пустыми руками. А потом эта баба просто исчезла. Не пришла домой. Он спрашивает у девченки-где может быть мать ? Та признается -Мать иногда срывается в запой. И исчезает. Где то у подруг-собутыльниц. Где искать-не знает. Он 2 недели ждал эту бабу. Девченку кормил 3 раза в день. Отдал ей запасной ключ от двери. Чтобы она после школы не мерзла у подьезда. Через 2 недели после рынка мы пошли по традиции в кафешку .Она рядом с рынком. Пивка выпить. Потрындеть о футболе и т.д. И он мне заявляет. -Я собираюсь уехать сейчас к родной тетке на 3 дня. В соседний город. Давно не виделся с ней. Гостинцы отвезу ей. Я говорю-А как же малая эта ? -Говорит- Я вчера попросил её вернуть ключи от квартиры. Она сейчас в школе. Домой зайти не сможет. И я надеюсь что за эти 3 дня она куда ни будь свалит. Я говорю-Это жестоко. Ты ведь не серьезно ? Вдруг ей идти больше некуда ? А вдруг ее обидят ? Он говорит- Ее мать забила на нее болт. Оставила с мужиком с которым только познакомилась. С какого йуха я должен ее содержать ? Наверняка есть кто то из дальней родни. Пусть туда и валит. Или мать пусть ищет.

Посидели. Поели. Пивка попили.Пошли в магазин. Он купил подарок тетке своей. Колбасы хорошей.Сыра.Дорогого кофе.Вина. Вижу.Реально вызывает такси. И от магазина едет на вокзал. Я до вокзала с ним ехал. Отговаривал. Поверить не мог. Даже поругались. Он дождался автобуса. И уехал. Я погнал на его квартал. Приехал. Подхожу к девяти этажке. Уже темно. Часов 8 вечера. Малая сидит возле подьезда. Трясется от холода и плачет. Мобильника у нее нет. Как звонить дяде не знает. . Она меня увидела -обрадовалась. Это друг того дяди. А я не знаю что делать. Я впервые в такой ситуации. Повел ее в кафе ближайшее. Оно до 10 работает. Заказал ей горячей еды. Она ест. Отогревается. А я не знаю как ей сказать. Дал спокойно доесть. И рассказал. Она сразу опять рыдать. Спрашиваю-У тебя в нашем городе есть кто то из родных? -Говорит-Никого. А подруга матери у которой вы раньше жили ? -А у нее страшно. Там всегда пьянки.Много странных дядей. Начал я обзванивать знакомых баб. Вы же тут все такие правильные. Чужих детей не бывает.И все такое. Звоню сперва сестре родной.-Она мне -Не вздумай привести. Сожитель против. И сам не связывайся. Гони ее прочь. Звоню тетке своей. Она - Сдай ее в милицию. Малой предлагаю пойти в милицию- Она в слезы. Мать оказывается ищут за долги. Вспомнил про свою крестную. Она на пенсии. Но ее сестра работает в милиции. Везу малую к ней. Советуюсь с кресной. Она звонит сестре. Та говорит. Оставь у крестной малую. Пусть поест и переночует. Утром приеду. Заберу малую. Утром крестная звонит. Малую отвезли в интернат. На мать подают на лишение прав. Ты поступил правильно. Ее бы уже ничего хорошего с матерью не ждало. А так она будет иметь свое койко-место. Питание. Доучится спокойно. И в 18 лет ей дадут квартиру. Так положено. После окончания интерната каждому воспитаннику дают квартиру. Вот такие бывают матери. И вот такие бывают остальные бабы. Только на вумане все такие правильные. Орут что чужих детей не бывает. А когда нужно-куска хлеба чужому ребенку не подадут

Автор
#14
Автор

Посидели. Поели. Пивка попили.Пошли в магазин. Он купил подарок тетке своей. Колбасы хорошей.Сыра.Дорогого кофе.Вина. Вижу.Реально вызывает такси. И от магазина едет на вокзал. Я до вокзала с ним ехал. Отговаривал. Поверить не мог. Даже поругались. Он дождался автобуса. И уехал. Я погнал на его квартал. Приехал. Подхожу к девяти этажке. Уже темно. Часов 8 вечера. Малая сидит возле подьезда. Трясется от холода и плачет. Мобильника у нее нет. Как звонить дяде не знает. . Она меня увидела -обрадовалась. Это друг того дяди. А я не знаю что делать. Я впервые в такой ситуации. Повел ее в кафе ближайшее. Оно до 10 работает. Заказал ей горячей еды. Она ест. Отогревается. А я не знаю как ей сказать. Дал спокойно доесть. И рассказал. Она сразу опять рыдать. Спрашиваю-У тебя в нашем городе есть кто то из родных? -Говорит-Никого. А подруга матери у которой вы раньше жили ? -А у нее страшно. Там всегда пьянки.Много странных дядей. Начал я обзванивать знакомых баб. Вы же тут все такие правильные. Чужих детей не бывает.И все такое. Звоню сперва сестре родной.-Она мне -Не вздумай привести. Сожитель против. И сам не связывайся. Гони ее прочь. Звоню тетке своей. Она - Сдай ее в милицию. Малой предлагаю пойти в милицию- Она в слезы. Мать оказывается ищут за долги. Вспомнил про свою крестную. Она на пенсии. Но ее сестра работает в милиции. Везу малую к ней. Советуюсь с кресной. Она звонит сестре. Та говорит. Оставь у крестной малую. Пусть поест и переночует. Утром приеду. Заберу малую. Утром крестная звонит. Малую отвезли в интернат. На мать подают на лишение прав. Ты поступил правильно. Ее бы уже ничего хорошего с матерью не ждало. А так она будет иметь свое койко-место. Питание. Доучится спокойно. И в 18 лет ей дадут квартиру. Так положено. После окончания интерната каждому воспитаннику дают квартиру. Вот такие бывают матери. И вот такие бывают остальные бабы. Только на вумане все такие правильные. Орут что чужих детей не бывает. А когда нужно-куска хлеба чужому ребенку не подадут

И да. После того случая я перебрался со своим ларьком на другой торговый ряд. Видеть больше того мужика не мог. Прогнать девочку 13 лет. Зимой. Оставить без еды. На улице. Где любой отморозок может ее обидеть ночью. Так что да. Хватает тварей и среди баб. И среди мужиков.

Гость
#15
Автор

Не стоило писать такое. Добивать психику девченке. Но к сожалению вы правы. Я вспоминаю более тяжелую судьбу девченки. На рынке познакомился с человеком. Он поставил ларек рядом с моим. Пришел как то к нему. А он радостный. С бабой познакомился. Она вроде симпатичная. Лет 30 - 32 ей. Пришла жить к нему со своей дочкой. Дочке 13 лет. Квартиру у этой бабы отобрали за долги. Она по подругам кантовалась. То работала. То нет. Продавцом. Начали жить с ним. Дней на 6 - 7 она включила мощный демо-режим. Стирала в его трешке. Готовила. Убирала. На рынке ему помогала с торговлей. Дочка ее в школу ходила. Он не мог нарадоваться. Купил и ей и ее дочке теплую одежду. Уже зима наступила. А они в осенней одежде пришли. И с пустыми руками. А потом эта баба просто исчезла. Не пришла домой. Он спрашивает у девченки-где может быть мать ? Та признается -Мать иногда срывается в запой. И исчезает. Где то у подруг-собутыльниц. Где искать-не знает. Он 2 недели ждал эту бабу. Девченку кормил 3 раза в день. Отдал ей запасной ключ от двери. Чтобы она после школы не мерзла у подьезда. Через 2 недели после рынка мы пошли по традиции в кафешку .Она рядом с рынком. Пивка выпить. Потрындеть о футболе и т.д. И он мне заявляет. -Я собираюсь уехать сейчас к родной тетке на 3 дня. В соседний город. Давно не виделся с ней. Гостинцы отвезу ей. Я говорю-А как же малая эта ? -Говорит- Я вчера попросил её вернуть ключи от квартиры. Она сейчас в школе. Домой зайти не сможет. И я надеюсь что за эти 3 дня она куда ни будь свалит. Я говорю-Это жестоко. Ты ведь не серьезно ? Вдруг ей идти больше некуда ? А вдруг ее обидят ? Он говорит- Ее мать забила на нее болт. Оставила с мужиком с которым только познакомилась. С какого йуха я должен ее содержать ? Наверняка есть кто то из дальней родни. Пусть туда и валит. Или мать пусть ищет.

да наоборот - невероятно положительный случай - малознакомая баба оставила с совершенно посторонним почти незнакомым мужиком подростка и тот ее не тронул. Конечно, наверно только мужики так спойкойно могут сделать, но с другой стороны, он прав - у них наверняка есть родня

Автор
#16

Авторша. Если это не разводка была. Если тебе реально 16. И у тебя реально трудная ситуация в семье. Попробуй предложи своей матери. Пусть она сдаст тебя в интернат. Там ты хотя бы сможешь доучиться спокойно. Вовремя будешь питаться. Жить в тепле. Там не будет отчима-наркомана. И еще один важный момент - В 18 лет государство тебе как интернатовской даст отдельную однокомнатную квартиру !

Гость
#17

Ну так не выходи на улицу. Нам мужчинам побую. Без очередной умом не обремененной мир станет лучше.

У тебя явно не все дома и к мужчинам тебе действительно лучше не подходить!

Гость
#18

Думайте о карьере, поступайте или работайте. Если внешность хорошая, работу легко найдете, красоту можно монетизировать, и вполне приличным образом.

Гость
#19

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Гость
#20
Pusa

не понимаю проблемы одеваться в обычную одежду мешковатую. Проблем 0 ) Не бери в голову других людей. Реально ходи одна только в людных местах. Даже ходить с кем-то стрем где людей нету. Носи с собой шокер или баллончик.

А при чем тут мешковатая одежда?

Гость
#21
Гость

Простите, мадам, но вы глупы. Вы не слышали о статье "превышение самообороны"? А нож наносит резаные раны с большой кровопотерей.
Даже если бандит против вас- с оружием, всё равно посадят не его.

Тот самый случай, когда в экстремальной ситуации лучше выжить, чем быть изнасилованной, а затем убитой. А в суде ещё и побороться можно. Понимаю, что у нас суды это полное... но лучше так, чем тупо сдохнуть.

Гость
#22
Гость

Ещё испугаешься, когда в сизо попадёшь. Если доживёшь, конечно, когда тебя на твой же собственный нож подсадят.

Лучше побороться за свою жизнь, чем сдохнуть без борьбы. Какой вариант вы предпочтёте?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: