Гость
Статьи
Подруга хочет …

Подруга хочет откормить

Здравствуйте. Мне 14 лет, у меня рост 164, вес 43 кг и я хочу держать вес или немного похудеть. И из за этого не завтракаю, обедаю фруктами, ужинаю уже нормально. А моя подруга вес 70+ и рост 165 всё время пытается меня накормить. Спрашивает даже у сестры, поела ли я, пишет постоянно про это. Говорит, нормально есть, а то стану анорексичкой. Сколько я уже просила отстать, ни в какую. Как доходчиво объяснить человеку, что мне это порядком надоело?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
роза на морозе
#1

Нет смысла быть анорексичкой, если ты не танцовщица или не модель.

#2

Так не ее дело. Ешь в совб норму калорий. Соблюдай чтобы было в тарелке достаточно белков, жиров и углеводов, клетчатки. Ешь по голоду чтобы насытиться, толда проблем с перееданием не будет. Занимайся какой-то активностью, чтобы держать себя в форме. Все )

#3

Вы молодой растущий организм и питаться надо нормально, иначе посадите ЖКТ и позже будете мучиться. Завтракать и обедать нужно полноценно, а вот на ужин лучше есть что-то лёгкое, типа овощей.
Худеть вам точно не стоит. А вот подруге не помешает скинуть килограммов 10 при ее росте.

Гость
#4

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Гость
#5

пуля в лоб

Гость
#6
роза на морозе

Нет смысла быть анорексичкой, если ты не танцовщица или не модель.

я киевскся котлета

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: