Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения?

Мне 16, у меня есть старший брат, ему 26, у него много друзей парней того же возраста.
Мне нравится один его друг, у нас с ним очень много общего, мы иногда даже списываемся с ним.
Мне кажется я ему тоже симпатична, так как он охотно мне отвечает.
Последнее время мы стали реже общаться, а к брату он почти не приходит, не могу найти повода снова связаться с ним.
Стоит ли что-то предпринять, и что?
Возможны ли нормальные отношения с такой разницей в возрасте?
Обойдитесь без агрессии пожалуйста, мне правда нужен совет.
Заранее спасибо #подростки #отношения

Ганичева Эльвира Альбертовна
13 ответов
Последний — Перейти

Если вам нравится человек, то почему вам с ним не общаться? 10 лет конечно приличная разница, но если вы уверены в своем выборе, почему бы и нет? Проявите инициативу, пригласите его на прогулку. Попробуйте завязать дружеские отношения. Удачи!

#1

Привет! Была в подобной ситуации, и поэтому советую общаться с парнями с небольшой разницей в возрасте. У вас больше общих интересов может быть и будете лучше понимать друг друга, на одной волне. А 10 лет разницы- это много.

Гость
#2

не навязывайся взрослому парню. тебе это не нужно думаю. нужна будешь-сам напишет.

Гость
#3

Ты маленькая и наивная. Ты выбираешь парней гормонами и эмоциями. И влюбляешься в кого попало. Короче, ты глупая.
А он умнее, опытнее и старше. Ты ему интересна лишь как молодое тело.

Ганичева Эльвира Альбертовна
#4
Гость

Ты маленькая и наивная. Ты выбираешь парней гормонами и эмоциями. И влюбляешься в кого попало. Короче, ты глупая.
А он умнее, опытнее и старше. Ты ему интересна лишь как молодое тело.

да если бы я ещё была уверена интересна ли ему, а то я даже не особо понимаю что он хочет от меня, никаких намеков на что-то больше общения я не получала..

Гость
#5
Ганичева Эльвира Альбертовна

да если бы я ещё была уверена интересна ли ему, а то я даже не особо понимаю что он хочет от меня, никаких намеков на что-то больше общения я не получала..

Такие как ты, влюбчивые дурочки обычно нужны только для сеkса.
Но он вряд-ли станет к тебе подкатывать. Потому что твой брат морду ему разобьёт, за твою порванную целку.

Ганичева Эльвира Альбертовна
#6
Гость

Такие как ты, влюбчивые дурочки обычно нужны только для сеkса.
Но он вряд-ли станет к тебе подкатывать. Потому что твой брат морду ему разобьёт, за твою порванную целку.

спасибо!видимо не судьба тогда

может это и к лучшему

Гость
#7
Ганичева Эльвира Альбертовна

спасибо!видимо не судьба тогда

может это и к лучшему

Необычная реакция.
Школьница бы не согласилась. И начала уверять, что типа "ну и что, что он гопник и бабник? Я его люблю, он изменится и мы будем счастливы!"
Я так понимаю, ты обычный тролль с разводкой.

Ганичева Эльвира Альбертовна
#8
Гость

Необычная реакция.
Школьница бы не согласилась. И начала уверять, что типа "ну и что, что он гопник и бабник? Я его люблю, он изменится и мы будем счастливы!"
Я так понимаю, ты обычный тролль с разводкой.

да нет, просто я реально сомневалась, а вы вроде как понимаете как все происходит, что я тут буду доказывать и спорить, если по сути так и есть

Гость
#9
Ганичева Эльвира Альбертовна

да нет, просто я реально сомневалась, а вы вроде как понимаете как все происходит, что я тут буду доказывать и спорить, если по сути так и есть

Это вот и удивляет.
Многие женщины и до старости не могут научиться мыслить рационально. Ищут влюблённости, обманывают себя слепой верой... Не только в отношениях, но и в обычной жизни.

Гость
#10

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Гость
#11
Гость

Такие как ты, влюбчивые дурочки обычно нужны только для сеkса.
Но он вряд-ли станет к тебе подкатывать. Потому что твой брат морду ему разобьёт, за твою порванную целку.

Ох, вас кто-то обидел? Автор, не слушайте таких. Не нужно всех людей судить по своему негативному опыту. Я в отношениях с достаточно большой разницей в возрасте со школьного возраста. И это лучший вариант, который может быть. Эти парни мудрые, серьёзные, знают чего хотят от жизни

Гость
#12
Гость

Необычная реакция.
Школьница бы не согласилась. И начала уверять, что типа "ну и что, что он гопник и бабник? Я его люблю, он изменится и мы будем счастливы!"
Я так понимаю, ты обычный тролль с разводкой.

Где она написала, что он «гопник и бабник»?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: