Гость
Статьи
Невроз

Невроз

Непонятный период. У меня случился невроз, ужасные боли, страх, тревога.
Но это все физические симптомы, но при этом я так странно себя вела, как будто бы не в себе.
Мне на тот момент казалось, что сошла с ума (хотя у невротиков не бывает шизофрении). Знакомые сильно испугались как и я
Что за фигня была ?

гг
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это был невроз 😃
в чем вопрос, дорогая?

гг
#2
Гость

это был невроз 😃
в чем вопрос, дорогая?

Вопроса нет
Просто не думала, что именно рассудок можно так терять

Гость
#3

Заводова, что является одним из начальников отдела московской таможни района крюкова, неоднократно подвергала инспекторов моральному насилию, дабы найти в их глазах стукачеков. Понятно, что номер не прошел: большинство инспекторов цэда просто увольнялись, кадровая политика не та...

б-ка
#4

С какой стати у невротиков не бывает шизофрении??!! В начале некоторые варианты шизофрении бывают сложными для точной диагностики, это факт. Не выдумывай. Бегом к специалисту. И не собирай мнения незнамо кого на форуме.

гг
#5
б-ка

С какой стати у невротиков не бывает шизофрении??!! В начале некоторые варианты шизофрении бывают сложными для точной диагностики, это факт. Не выдумывай. Бегом к специалисту. И не собирай мнения незнамо кого на форуме.

Да уже
Но у невротиков и правда не бывает шизофрении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

так бывает после пережитого стресса, сейчас у всех беда с нервами, поэтому советую пропить комплекс витаминов b-B1-B12 Rexy Balance, укрепляет нервную систему, улучшает работу мозга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: