Гость
Статьи
Неужели со мной можно …

Неужели со мной можно не хотеть общаться?

Я просто звезда была в родном городе и каждый желал быть в моей свите. Но вот мы выросли и подруги меня бросили, а новые люди что-то как то не так. Или совсем не хотят общаться или общаются со мной ради выгоды, а потом игнорят меня. Я не понимаю игнора, мне кажется что с такой умной и интересной девушкой просто невозможно не хотеть общаться, даже если я сделала гадость, раньше со мной все общались. Не пойму как так то???? Я же такая развитая и позитивная личность -_-

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Маточкин
#1

врешь ты все, душнила))

Генерал Галоперидол
#2

Я зайду завтра после обеда. Ожидайте

Кактус
#3

Автор , всем и всегда нравится разве что одалиска - но..Советую выяснитЬ кто это такая.И заодно научись получать удовольствие от одиночества.

Гость
#4

Неужели со мной можно не хотеть общаться?

А Вы что член Правительства, а ль Президент, или Сотрудник Госбезопасности что б с Вам общаться? Вы, как и многие, обычная пешка и маленький винтик в большой системе под названием государство и политика.

Гость
#5

Неужели со мной можно не хотеть общаться?

А Вы что член Правительства, а ль Президент, или Сотрудник Госбезопасности чтобы с Вами общаться? Вы, как и многие, обычная пешка и маленький винтик в большой системе под названием государство и политика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Корону сними сначала)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: