Гость
Статьи
Ужасная паника и …

Ужасная паника и тревога от того, что завела собаку

Мне 23 года, живу с котом и мамой в достаточно большой квартире. Пару лет назад начался мой путь борьбы с тревожным и паническим расстройством, в котором мне очень помог приют для бездомных животных, где я начала волонтерить два года назад. Это была для меня отдушина и место силы, всю жизнь я безумно любила животных, но родители всегда запрещали их заводить. В какой то момент я поняла, что не могу жить без собаки, так как мне очень нравится делать с ними всё, я их очень люблю. Полгода уговаривала маму взять собаку к своему дню рождения и наконец-то настал этот долгожданный момент. Но тут все обернулось чем-то ужасным.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было у бабы забот завела баба порося.

Гость
#2

Пару лет назад в посвятила свою жизнь расстройствам и атакам и преуспела..флаг те в руки, дура

Гость
#5

Надо было не в приют идти, а к врачу. А так болезнь только пустила корни.
Котика жалко.

Гость
#6
Гость

Манижа, свали в свой манижестан и там можешь задать любые вопросы.

😁🤭 манижа. Ахахаха ☹

Раздают гражданство любым... печаль.

Гость
#8

Убирай на улице фекалии за своей собакой. Ступить некуда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Очень обидно за животных, что вот такие невменяемые неадекватки берут их из приютов, дают надежду, а потом снова бросают. 23 года -это взрослый человек, при чём тут мама? Такое впечатление, что писал подросток. Взрослеть пора, мадам. Я вот тоже очень хочу завести животное, но понимаю, какая это ответственность. А если по-существу - надо потерпеть, это сейчас адаптация к новому члену семьи и поэтому всё так. Пройдёт месяц, два и не будете представлять жизни без пёселя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема