Гость
Статьи
Как забыть?

Как забыть?

У нас случилась трагедия. В мой день рождения не стало брата. А все началось с того, что маме не нравился папин сын от первого брака, и она запретила приходить ему к нам домой. В тот злополучный день он не пришел. Мать была на работе, мы с папой вдвоем скромно отметили праздник. А на следующий день узнали что его не стало. Мама после этого обвинила меня, что я могла бы его позвать и трагедии бы не случилось. Но если бы я так сделала, меня бы наказала она. Мне было немного лет. В общем, струсила я и поэтому не пригласила. Грустно и стрёмно от этой ситуации. Но человека не вернуть.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Очередной нелогичный разводняк - мамаша запретила сыну от первого брака приходить к вам домой, но теперь упрекает дочь в том, что она его не пригласила.
Разводчицы, вы хоть немного головой думайте когда сочиняете, тупицы.

Гость
#2
Cвета

Очередной нелогичный разводняк - мамаша запретила сыну от первого брака приходить к вам домой, но теперь упрекает дочь в том, что она его не пригласила.
Разводчицы, вы хоть немного головой думайте когда сочиняете, тупицы.

Сын папин. Внимательно читайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Cвета
#3
Гость

Сын папин. Внимательно читайте

" маме не нравился папин сын от первого брака, и она запретила приходить ему к нам домой"

А я это и написала, что не так-то?
Или ты забыла уже, что сама написала?
Лечись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: