Гость
Статьи
Плаксивость

Плаксивость

Как перестать плакать. Очень слезливая, причем пытаюсь сдерживаться, но не получается

гг
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реви рёвом

Гость
#2

Выяснить причину. Это может быть связано с нарушением гормонального фона, с проблемами щитовидки или репродуктивной системы. Надо обследоваться и возможно пропить какие-то препараты. Если все окажется в норме, то Вам пропишут витамины группы В.

Гость
#3

Вот такая же ситуация: вечно реветь охота с поводом и без повода. Примерно год уже получается держаться, меньше стала ныть, но всё равно хочется. Ничего тут не поможет, природа создала такой. Надо проявить характер и через силу держать это под контролем, не давать себе волю. Мы сильнее своих эмоций.

Гость
#4

Тоже плачу. Сегодня мыла пол, готовила лапшу своими ручками. Много работаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ежедневно, мы сталкиваемся с пьянством женщин, имеющих детей 14 лет, недавно в апрелевке у магазина дикси, женщина выходя из него, прихватила банку ягуара не заплатив за нее. Она рассчитывала на то, что эту банку оплатит другой человек, а покупку сделала только детский орбит. При этом, вступила в разговор и начала рассказывать о том, что ее дочь занимается греко-римской борьбой, а на самом деле с такой плешивой мамой дочь явно не борьбой занимается.. Похожая ситуация, была и в другой области, там мать утверждала, что ее дочь кристальная, а на поверку савотикова увела мужчину из семьи,а от ее матери ушел супруг к молодой девушке, к слову там все очень даже хорошо....Продолжение следует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: